Такси в Перми

Аноним 517
автор

Едем в Усть Качку, посоветуйте такси в Перми по городу.

Аноним 655

Убер, Яндекс Go

Аноним 974

Только в выходные оттуда. По городу на ЯндексТакси перемещались.

мама

Я из Перми, кроме Яндекса через приложение ничего посоветовать не могу, мне кажется обычных такси уже и нет. Если что, с автовокзала каждые 30 минут (или даже чаще) автобус в усть-качку ездит.

Аноним 517
автор

Twin soul: автовокзала каждые 30 минут (или даже чаще) автобус в усть-качку ездит.

Посмотрела, последний в 20.30, а у нас поезд в 19.42
Это если не задержится

мама
Екатеринбург

Аноним 517,

вы успеете без проблем, там ехать три остановки на автобусе до вокзала, план такой: выходите из поезда, спускаетесь вниз, там сразу остановка, садитесь на 1 автобус до центрального рынка, это минут 15, спускаетесь в подземный переход и переходите дорогу, там сразу автовокзал увидите, один в кассу бежит, а остальные на платформу, она на улице перед воказалом.

мама
Екатеринбург

такси 1700 примерно стоить будет

мама

Аноним 517: Посмотрела, последний в 20.30, а у нас поезд в 19.42

Успеете, ехать близко! Минут 15 с жд вокзала.

Аноним 517
автор

ДИМАМА2010: вы успеете без проблем, там ехать три остановки на автобусе до вокзала, план такой: выходите из поезда, спускаетесь вниз, там сразу остановка, садитесь на 1 автобус до центрального рынка, это минут 15, спускаетесь в подземный переход и переходите дорогу, там сразу автовокзал увидите, один в кассу бежит, а остальные на платформу, она на улице перед воказалом.

Спасибо! Записала!
Нам сказали ехать к остановке Госзнак

мама

Аноним 517: Нам сказали ехать к остановке Госзнак

Можно и так, но автобус будет полный, это его вторая остановка.

Аноним 517
автор

Twin soul: Можно и так, но автобус будет полный, это его вторая остановка.

Спасибо, тогда на автовокзал поедем

Аноним 517
автор

Там автобусы приличные или как у нас старые?

мама
Екатеринбург

Аноним 517,

Обратно можно до госзнака поехать , там удобнее до вокзала

мама
Екатеринбург

Аноним 517,

Всякие , ну поприличнее

мама
Екатеринбург

Туда с вокзала без проблем можно вызвать Яндекс такси, обратно вызвать практически нереально. Имейте это ввиду если решите ехать на такси.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 517,

Там автобус ходит отлично. Такси 3,5тыс мне выдавал по цене. Но оттуда из Усть-качки. 2 мая вызывала для соседей по этажу. Я на авто туда приезжала

Аноним 702

Аноним 517,
Все правильно вам говорят. Успеете, едьте до автовокзала. Автобусы хорошие и большие.
И правильно Гознак

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";