Заменить колесо у силиконового чемодана IVS

автор

Оторвали колесо в аэропорту. На ВБ, Озоне таких нет, заказывала типа универсальные, не подходят.
Кто-то ремонтировал, менял колеса? Может, есть сайт, где купить можно? В интернете не нашла
Вот такой чемодан

бабушка
Екатеринбург

По фото плохо видно, съемное колесо на штыре или нет, если на штыре, то снимите его, идите в магазин и подбирайте. Менять лучше оба колеса

автор

*Artis*: то снимите его, идите в магазин и подбирайте.

Спасибо, я бы не догадалась
У вас есть магазины, где можно купить колеса отдельно? Я не в Екб если что, спрашивала про сайт

Аноним 3

На Яндекс Маркете попробуйте набрать - колесо для чемодана ivn, выдает много вариантов колес. Не именно для вашего, наверное, но если все пересмотреть, может, и ваши найдутся

автор

Аноним 3: На Яндекс Маркете попробуйте набрать - колесо для чемодана ivn, выдает много вариантов колес. Не именно для вашего, наверное, но если все пересмотреть, может, и ваши найдутся

Это универсальные колеса. Я написала, что уже заказывала, не походят, тем более, я уже по картинке и описанию вижу, что не подойдут.
Поэтому спрашиваю про опыт ремонта именно этого чемодана, т.к. колеса там нестандартные, а чемоданы продаются в Турции на каждом углу, думаю, многие такие покупают.

бабушка
Екатеринбург

ХХХУУУ,
У меня ближайший магазин Максидом, он во многих городах есть, посмотрите подобные строительные магазины, где продают фурнитуру, скобяные изделия.

Аноним 3

ХХХУУУ,
Извините, но у вас чемодан не уровня Samsonite, вряд ли где-то будут продавать колеса именно для него.
То, они в Турции на каждом углу продаются, не значит, что у нас они тоже популярны.
Ищите их оф.сайт, смотрите, есть ли у них дистрибьюторы в России и так далее.

мама
Екатеринбург

Может вам поможет, попробуйте обратиться в Авоська сервис ремонт чемоданов, здесь мастерскую рекомендовали как сервисный центр по ремонту чемоданов Samsonite, но видела, что они ремонтируют и другие марки чемоданов, там мастер хороший, может вам поможет или посоветует, у них много разных колёс лежит на витрине.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";