Карта Тинькоф и вип зал в аэропорту

Аноним 492
автор

При оформлении Тиньков премиум, вип зал бесплатно. Получается, платишь за обслуживание карты 1990 р и бесплатно можешь с мужем воспользоваться услугами Вип зала, но за ребенка 5 лет всё равно надо платить? Итого за посещение выйдет 4400 руб. на троих. Кто нибудь пользовался?

Аноним 620

Аноним 492: Получается, платишь за обслуживание карты 1990 р

Так там помимо этого еще условия по количеству денег которые на ней должны быть.

NNC

Аноним 492: Получается, платишь за обслуживание карты 1990 р

В месяц. Не в год.
И это даст только 2 прохода в месяц.

Екатеринбург

Аноним 492,

Пользуюсь, бесплатно. Но проходим вдвоём. Езжу или с мужем или с ребёнком.

Аноним 977

Да, за ребенка старше 2 лет надо платить. Но все равно приятно получить вход бесплатно на двоих взрослых, мы с удовольствием пользовались.

У тинькофф для премиума ещё бесплатная страховка в путешествиях для семьи, тоже очень удобно.

Аноним 761

Девочки, а что даёт вип зал? Сыну на работе дают такие проходки, он мне предлагал воспользоваться. А я и не знаю, надо это мне?

Аноним 502

Аноним 761: А я и не знаю, надо это мне?

Вы воспользуйтесь хоть раз и поймете - надо оно вам или нет.

Аноним 32

Аноним 761: А я и не знаю, надо это мне?

Если не впритык приезжаете, то удобно в отдельном зале посидеть, бесплатно выпить и поесть.
Залы конечно отличаются, где-то лучше, где-то попроще, но принцип везде одинаковый : бесплатный шведский стол, вайфай, диваны/кресла, душ/туалет

Аноним 761

Аноним 32,
О! Мне такое надо, спасибо, девочки!

мама
Екатеринбург

На Авито можно купить проходку в любое время и намного дешевле.

Psy

Аноним 492: Вип зала

Нет
в кольцово есть зал опал
Есть бизнас зал отдельный и есть вип терминал отдльно стоящее здание со шпилем
По приорити вам в опал в кольцово он ну так себе зал...все спинки под 90градусов что бы народ долго не сидел, учли(((
Перед тем как платить, скажите что хотите пройтись посмотреть
Ваша карта позволяет заглянуть...

Бизнес зал уже поинтересней

Аноним 572

Julia1982: На Авито можно купить проходку в любое время и намного дешевле

как там на мошенников не нарваться?

Аноним 975

Сейчас бизнес Залы не то, что раньше.
В Стамбульском аэропорту есть за деньги, а есть вот для премиум клиентов. За деньги лучше в разы.
Кандинский в Шереметьево отстой, использую для поспать, кушать там нечего.

Аноним 455

Аноним 975: Шереметьево отстой

Сейчас много кто ходит по премиум картам, поэтому народу много очень. Даже сесть бывает некуда ((

мама
Екатеринбург

Какой то ужас сейчас. Народу толпы; не присесть, что в екб, что заграницей. В екб самые отвратительные залы, у меня 8 в месяц от Альфы, я пользуюсь, если бы было 2, ни за что бы не пошла. Нет даже воды в бутылочках, убогая невкусная еда. Если вы никогда не пользовались, лучше поберегите для других городов и стран, где вкусно, те же Москва, Питер, алкоголь есть. Заграницей очереди просто огромные, не знаю, с чем связано, раньше не было так, я больше 10 лет пользуюсь в Альфе.

мама
Екатеринбург

Аноним 492,

Пффф ещё и платить надо? Капец. В Альфе ничего не надо платить и проходов больше. Кстати, по идее никто кроме держателя карты не имеет права пользоваться. Сейчас с куар это стало возможно, но это как бы запрещено. Раньше это были именные карты, физические и проверяли все.

мама
Екатеринбург

Аноним 572,

Кто разрешает оплатить после прохода в зал.

Аноним 572

Lestat: Пффф ещё и платить надо?

платить за статус премиум. проход в бизнес - одна из плюшек этого статуса. Еще процент на остаток накопительного счета (не вклада) повышенный (сейчас это 11%), еще там какие-то.
У меня оформлен Тинькофф-про. Недавно звонили, предлагали вот этот премиум.
Я отказалась, т.к. на ПРО 10% на остаток, а бизнес-залами я не пользуюсь. А разница в оплате в 12 раз.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";