Как самостоятельно забронировать жилье в Дагестане?

Аноним 863
автор

Подскажите, пожалуйста. Через букинг не могу.
Через яндекс пробовал кто-то? Оплатить сразу нужно будет? Ну и может отели посоветуете, кто был. Едем 2 взр и 2 реб на неделю. Авиа купила,ищу гостиницу. До 50 тыс на проживание рассматриваю

просто посетитель
Москва

Островок

Екатеринбург

Островок, Суточно, даже Авито
Бронировали через Островок и Авито

Аноним 113

Аноним 863: Через букинг не могу

Так понятно, букинг давно по России не работает ))
Островок смотрите.

Аноним 863
автор

Всем спасибо! Может посоветуете проверенные отели?

Екатеринбург

Советую отель Усадьба на ул.Гамидова 64.
Рядом остановка,есть свое кафе ,рядом магазин зеленое яблоко,типа нашей гиперболы.
Есть внутренний дворик, закрытый

Екатеринбург

Суточно ру, очень удобно,выбираешь, внёс предоплату,остальное по факту заезда

В первый раз бронировали напрямую, по отзывам знакомой , во второй раз - через суточно. Оба варианта не стану рекомендовать, не понравилось

Аки пчела: не понравилось

А что именно не понравилось?

мама
Екатеринбург

Снимали квартиру в Дербенте через Авито.
Очень понравилась и квартира, и хозяйка. Если вдруг кому надо будет, поищу переписку с ней.

мама
Екатеринбург

Анастасия8: Усадьба на ул.Гамидова 64

Тоже там жили- вполне все прилично (если будете останавливаться в Махачкале), но покупали путёвку с перелётом, автор позвоните напрямую в гостиницу

Telle quelle,
Да, надо! Если не трудно! Не отказалась бы от проверенного варианта в Дербенте

мама
Екатеринбург

Конец предложения: варианта в Дербенте

Мы жили на Вилле Оазис, но это было прям давненько. Не знаю, в каком сейчас все состоянии.
7 лет назад мне все понравилось

Екатеринбург

Telle quelle: Снимали квартиру в Дербенте

Тоже хочу контакт)
А почему в Дербенте жили, а не в Махачкале? Интересно это направление, и интересно, где лучше остановиться.

мама
Екатеринбург

новопузик: А почему в Дербенте жили, а не в Махачкале?

Махачкалу мы почему-то даже не рассматривали.

Аноним 196

А мне больше понравилось в Каспийске останавливаться. Всё рядом. Везде поездили.
Бронировали через Авито квартиру, там же и машину с экскурсоводом брали по отзывам. Всё понравилось.

anonimkO

Бронировала квартиры на авито и в Махачкале, и в Дербенте. Всё отлично было прошло. На авито небольшая предоплата была, основную часть оплачивала лично при заселении.

мама
Екатеринбург

Конец предложения,
новопузик,
Девочки, номер её нашла, написала спросить.
Говорит, посуточно квартиру больше не сдает, так как вышла на работу...

Аноним 468

Аноним 863: Через яндекс пробовал кто-то?

Яндекс-путешествия, по моему опыту, самый надежный. С Островком знакомые нарывались.

Екатеринбург

Мы бронируем через Авито, третий год приезжаем, останавливаемся не в отеле, снимаем небольшие дома, 8 дней Каспийск, на 9й уезжаем в другое место, рядом с новым сулаком и на эти дни арендуем машину ездить по горам.
В этом году бронировали уже на прямую, могу дать контакты в ЛС, если вы будете отдыхать не в начале августа. Там числа до 20го бронь .

Telle quelle,
Спасибо, что ответили.
ЛАВ ГАВ ЧАВ,
Можно попросить контакты?

Cofushka: А что именно не понравилось

Первый вариант на въезде в город, рядом с кардиоцентром. Ни магазинов, ни кафешек, такси на дождешься, ездили на машине.
Второй вариант, наоборот, на выезде в сторону Каспийска. Море недалеко, но очень грязный пляж. Квартира удобная и симпатичная, но грязная.

Екатеринбург

Жили в гостевом доме "Атмосфера" в Махачкале, 130м до моря, пляж диковат, но море чистое, наличие лежаков мне не принципиально, поэтому отлично загоралось на полотенцах. Но насколько я знаю в это гостевом доме всё занято до сентября, но мало ли кто откажется, надо смотреть. Атмосфера домашняя, очень понравилось. Кушать ходили рядом в отель Экзотика-Атлантик, там тоже норм номера, можно там еще посмотреть наличие

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";