Проходки в бизнес залы на Авито

Роговая обманка 🪨
автор

Сегодня разговорились со знакомыми про возможные варианты посещения бизнес залов в аэропортах по всяким премиум подпискам от банков (это я все проходила), и вот узнала, что на Авито продают проходки.
Загуглила - предложений море, в любые БЗ России и не только, цены смешные.
Кто-то пользовался такой услугой?) Реально работает?

Аноним 642

Роговая обманка 🪨,

Тоже постоянно на глаза попадаются, постою-послушаю. Не верится, что это работает!

Роговая обманка 🪨
автор

Аноним 642: Не верится, что это работает!

В отзывах о продавцах сотни восторженных отзывов, а вдруг правда?

Я опять же думаю, даже если нае обманут, то несколько сотен рублей можно за урок жизни заплатить

Аноним 16

Это как с баллами на покупку в крупных сетях и продажей промокодов - где гарантия, что не кинут?

Роговая обманка 🪨: Я опять же думаю, даже если нае обманут, то несколько сотен рублей можно за урок жизни заплатить

Да ну их, за счёт этого и кормятся.

Аноним 266

Я пользовалась. Считаю, что с детьми дешевле в бизнес зале, чем в шоколаднице их накормить.

Аноним 7

А в каких банках есть такая привилегия при обслуживании?

Аноним 523

Аноним 7: А в каких банках есть такая привилегия при обслуживании?

Тинькофф, например.

Аноним 642

Мисс Грейнджер: знакомыми

Она сама от банка недавно только воспользовалась. Что она разложит?

Аноним 555

Аноним 266,

Я именно так и хочу поступить. Летаем с сыном подростком и он почему то очень любит в Шоколаднице есть перед полётом. В этот раз хочу нам с ним купить эти проходки, могу рассказать всё, но после 11 июля.

Аноним 362

Пользуюсь от банков, в Екб вообще страшненький бизнес зал (внутренних рейсов), ну как в дешёвой гостинице шведский стол. Международный лучше.
В Сочи вообще днище ( их там 2, пользовалась тем что дешевле), это по еде, но сидели ожидали рейс с комфортом это да.
В Москве в Шереметьево и Домодедово в целом покушать можно.

На Авито схему не понимаю, нужна карта на проход вместе с посадочным талоном, сверяют фамилию.

Аноним 362

Сейчас в приложении (у Альфа банка)можно сделать QR код на проход, но опять же сверяют фамилии. Поэтому предполагаю на Авито развод.

Роговая обманка 🪨
автор

Аноним 266: Я пользовалась

Именно с Авито? Расскажите как работает?

Аноним 266: Считаю, что с детьми дешевле в бизнес зале, чем в шоколаднице их накормить.

Только ради этого и пользуюсь, т к любимое занятие моего ребенка как только выдвинулись из дома в отпуск - это пожр поесть иначе для чего все это путешествие

Аноним 362: нужна карта на проход вместе с посадочным талоном, сверяют фамилию.

Вот и я не понимаю. Хотела спросить у знающих)
В Шереметьево, в Кольцово и Сочи все бизнес залы на внутренних линиях пройдены по несколько раз, но либо по билетам премиум сегмента от работы во время командировок, либо от банков по подписке.
Хочу проверить тему с Авито)

Аноним 555: могу рассказать всё, но после 11 июля

Я 18.06 лечу, так что раньше узнаю, если решусь)
Но отпишусь для истории)

Аноним 362: Сейчас в приложении (у Альфа банка)можно сделать QR код на проход, но опять же сверяют фамилии

Простым смертным или с какой то премиум подпиской? Альфа пользуюсь, но без всяких привилегий

Аноним 362

Роговая обманка 🪨: Простым смертным или с какой то премиум подпиской? Альфа пользуюсь, но без всяких привилегий

Да привелегии от альфа, если на счету есть определенная сумма. Вроде от суммы зависит количество проходов.

Аноним 555: Летаем с сыном подростком и он почему то очень любит в Шоколаднице есть перед полётом

у нас в бизнес зале такая еда плохая, что лучше уж в шоколоднице поесть

Аноним 206

Ю.л.и.я: бизнес зале такая еда плохая, что лучше уж в шоколоднице поесть

Летела в апреле .
Я , муж и шесть детей. БЗ для меня реальная экономия. Проходы включены в альфа премиум.
И воды в полет взяли . и дети поели., кофе попила.
Насчёт проходов через авито-послушаю всех, кто в теме.
У нас 8 проходов в мес включены всего

Аноним196

В авито не верю если честно)
У меня бизнес-залы от сбера, раньше до сво они выдавали карты приорити пасс, сейчас по картам сбера. Премиальные пакеты бесплатны при выполнении определенных условий. Удобно что проходишь сам и остальные члены семьи, друзья.
Конечно это прям комфорт и возможность спокойно провести время, перекусить.

хочу стать папой!
Москва

Роговая обманка 🪨: Простым смертным или с какой то премиум подпиской?

Премиальные карты. Мне кажется во всех банках эта услуга. У меня в Сбере, Альфе и МТС - везде в пакет входят бизнес-залы и другие фишки.

Аноним196: У нас 8 проходов в мес

Летаете настолько часто?

Екатеринбург

Ю.л.и.я: у нас в бизнес зале такая еда плохая, что лучше уж в шоколоднице поесть

За деньги я туда не пойду, а по проходке пойду ) в международном терминале вполне можно перекусить, с детьми мне удобно.

будущая мама
Екатеринбург

Когда эти проходки стали дешевыми и легкополучаемыми, в залах стало нечем дышать, ничем не отличаются от обычных уже. По крайней мере в наших аэропортах. Последний раз в Шереметьево просто заходить не стала, такая толпа во всех залах….

мама
Екатеринбург

Три дня назад пользовалась. Тоже переживала, что авито и может быть развод. Больше тысячи отзывов сделали выбор. За сутки написала, спросили фио и город вылета (был Красноярск) и куда перевести деньги. 600₽ с человека. В прошлом году по втб карте приорити пасс было 2000 с человека. В ответ выслали скрин с номером. Прошли без проблем, сказав фио. Попросили отзыв с фото оставить. Могу в личку название скинуть.

Аноним 206

*самакоролева*: Летаете настолько часто?

В одну сторону улетели 2взр+ 6 детей
Назад через три недели
В бизнес зайти уже только за оплату

repz: Могу в личку название скинуть.

О. Выкладывайте здесь

мама
Екатеринбург

А что в бизнес залах? Расскажите пожалуйста.

хочу стать папой!
Москва

Аноним 206: 2взр+ 6 детей

Ой, все, меня убило количество детей😂

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";