Ищем неравнодушных людей в проведении Новогодних представлений для ДЕТСКИХ ДОМОВ

мама
Екатеринбург

ДОБРОВОЛЬЧЕСКОЕ ДВИЖЕНИЕ "Дорогами Добра" и Школа приемных родителей при Ж.Д.районе просит откликнуться неравнодушных людей и помочь в проведении Новогодних представлений для детей из Детских Домов.Кого заинтересовала данная информация просьба обращаться к координаторам Школы приемных родителей по телефонам 322-38-56 и 213-05-31 (Светлана или Валерий Иванович)

мама
Екатеринбург

Поддерживаю :) Давно на школе не была, какая помощь конкретно нужна? Давайте может денег пособираем на подарки? В этом году елки где будут проводиться?

мама
Екатеринбург

помощь могут оказать как отдельные лица, так и организации. Это может быть или материальная помощь, или покупка подарков,личное участие в представлении , либо помощь автотранспортом. Проводим елки в Полевском ДД и ДД№6 Ж/Д района.Более подробно скажет координатор Светлана.А Школа приемных родителей собирается все так же по воскр. по тому же адресу в 12 часов.Приходите

мама
Екатеринбург

:) хорошо приду

мама
Екатеринбург

Могу предложить :) личное участие, автотранспорт и деньги на подарки хочу сдать :) Много денег нет :) , 1000 сдам. Кому сдавать?

мама
Екатеринбург

В воскресенье кто- нибудь из руководит. проекта будет в Школе пр. род. на Некрасова 14(детск. клуб "Чайка"), можете передать деньги им.

мама
Екатеринбург

Я могу быть снегурочкой ;) Для снежинки полновата (68 кг), могу волка сыграть

мама
Екатеринбург

Сегодня уточнили даты проведения представлений: 23 дек.,вторник, к 15ч-едем в Полевской д.д, 24дек.,среда к 15ч-в д.д.№6 железно-дорожн. р-на.Сбор всех волонтеров около 13ч, место сбора уточнить у координаторов.

Кстати, в представлении за основу взята сказка"12 месяцев".

просто посетитель
Екатеринбург

Барвинок
Я могу быть снегурочкой Для снежинки полновата (68 кг), могу волка сыграть

))) отлично, нам актеры всех мастей нужны)) Волка наверное у нас не будет, зато будут 4 времени года, вместо 12 месяцев))

просто посетитель
Екатеринбург

отзовитесь пожалуйста, кто еще с ними поедет)) ;) ;)

мама
Екатеринбург

Школа приемных родителей
отзовитесь пожалуйста, кто еще с ними поедет)) ;) ;)

С ними это с кем? :)
я поеду, надеюсь, если мелочь моя не начнет болеть опять. 19 Наташка прилетает из Москвы, только не ясно на сколько, может просто на выходные. А так она всегда в первых рядахСообщение было изменено пользователем 10-12-2008 в 23:20

просто посетитель
Екатеринбург

:D с ними, это всмысле с нами!!!)))))

просто посетитель
Екатеринбург

Вот мы бы и Дедом Морозо и Снегуркой могла бы и костюмы есть и опыт, но вот можем только в выходные (20,21,27,28,31)

мама
Екатеринбург

Школа приемных родителей

С вами это за всегда пожалуйста ;) Готовы выезжать. Кстати, запасной вариант на случай сильных холодов имеется?

мама
Екатеринбург

АУ, неравнодушные люди!!!Вы где???
Или все могут только на форумах болтать???
А где же конкретные действия???Дети еще надеются, что мир не без добрых людей!!!

мама
Екатеринбург

Здеся. Завсегда за. Согласная на любую роль с минимальными требованиями к вокально-хореографическим данным. Сегодня пойду попробую добыть у профессионалов костюмы по теме (если она не изменилась) Как добираться? (для безлошадных) Газели в лес не ходят.

мама

Могу играми помочь или сценариями, вобщем творческими идеями так как не местная и ляля маленькая

мама
Екатеринбург

[cit]ОСА
Могу играми помочь или сценариями, вобщем творческими идеями так как не местная и ляля маленькая [/ciи
Идеи это самое главное! Сценарии тем более. На этот праздник уже все придумали, но впереди их еще очень много :) Можно будет к Вам обратиться?

мама
Екатеринбург

letta

Свяжитесь с координаторами, машины будут. Обязательно все уедем, место для каждого найдется

мама
Екатеринбург

Средства на подарки всегда нужны, ведь подарок нужен каждому ребенку , а их больше 100 человечков.

мама

аниК
Можно будет к Вам обратиться?

Можно

Екатеринбург

дочь хочет танцевать. учила танец метелицы для своего праздника. только вот как это все может состыковаться со школй - не знаю. но хотелось бы.

мама
Екатеринбург

Чужая тетя
дочь хочет танцевать. учила танец метелицы для своего праздника. только вот как это все может состыковаться со школй - не знаю. но хотелось бы.

Новый год в лесу будем отмечать, там наверное не станцевать

мама
Екатеринбург

Мама Алешика я хочу с вам сотрудничать, т.к у меня ребенок инвалид, и я думаю что нужно такие праздники утсраивать не только для сирот, а и для других категорий особенных детей.

мама
Екатеринбург

Хочу сказать, что отдел опеки ж.д района(школа ПР создана при нем), посещает и поздравляет всех детей инвалидов в своем районе, дарит им подарки и выделяет пригласительные билеты на праздничные представления.

просто посетитель
Екатеринбург

а я хочу поправить, что данные мероприятия для инвалидов организуются не отделом опеки а добровольческим движением "Дорогами Добра", при поддержке соцзащиты ЖД района. отдел опеки, к сожалению, в нашей деятельности пока участия почти не принимает.
а по поводу поздравлений, поздравить всех конечно невозможно, но мы стараемся, чем больше тем лучше. в этом году в гости с подарками Дед Мороз приехал почти к 30 ти тяжелым деткам, еще 230 билетов на елки распространили)))

Тема закрыта
Причина:
";