а у Лешки ДР!

автор
мама
Москва

у моего мальчика, у маминого сынули 5-го настоящая дата - целых 3 года!!
выложила фотки в фотоальбоме на время - посмотрите на нас. на моего умничку и красавчика :) правда мама фотограф, фоты с бабой и дедой... :P
http://www.u-mama.ru/albums/show.php?album=12519

немножко о нас... В садике, на кружках Алешку любят все воспитатели. Он очень коммуникабельный, со всеми здоровается, всех любит, слушается :)
говорит уже очень хорошо, песни поет, стихи рассказывает. Нас даже воспитательница попросила на Новый год выучить стих, т.к. у него память хорошая (бальзам на душу)! Вот как раз на празднике в День рождения выступал, взяли только двух человек из группы - мальчика и девочку. Гордюсь... А какой он стал ловкий! Ходим на спортивную гимнастику и на хореографию. Он умничка моя.

Всем привет от Алешки, от нас с Варей. Мы вас помним.

мама
Екатеринбург

:rose: :rose: :rose:
поздравляю мамулю и сынулю. :pozdr3:

Екатеринбург

:rose: :rose: :rose:

мама
Екатеринбург

:pozdr3: :pozdr3: :pozdr3: Поздравляю! Какой красавчик! :clap:

мама
Нижневартовск

какой красовчик! :rose: поздравляю!!! :pozdr3:

fdo
мама
Екатеринбург

ой, какой пацан стал прикольный !!! Поздравляем всем своим семейством!!! Вы большие молодцы и умнички.

бабушка
Екатеринбург

:rose:

мама
Екатеринбург

Какой замечательный мальчуган, поздравляем!

мама
Екатеринбург

Такой взрослый взгляд у Алешки. С бабушкой и дедом очень похожи!!! Симпотяга , нет слов :) Поздравляйте от нас т оже

мама
Екатеринбург

:pozdr3:
Здоровья, счастья! Фотографии супер!:)

мама
Екатеринбург

ПОздравляю!!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Наташа, как же я за вас рада, рада это даже не то слово! самое подходящее - счастлива:)
счастья вам!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rose: :love:

мама
Екатеринбург

Очень рада, Наташ, за всё ваше семейство. Счастья вам, здоровья. Вы классные.

мама
Санкт-Петербург

Парень чудо ,модель ,актер и просто чудный сынок!!! С днем рождения!!! :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:

хочу стать мамой
Екатеринбург

Поздарвляю!!! :rose: :rose: Просто красавчик

all
мама
Екатеринбург

Супер мальчишка!Очень интересный!Поздравляю!!! :rose: :rose: :rose:

Екатеринбург

Поздравляю!!!!!!!!!!!!

мама
Санкт-Петербург

Наташа, примите и наши поздравления!!!!! Лешка - красавец, и, по-мрему, очень на бабушку похож. Растите большими и здоровыми!!!!

автор
мама
Москва

Девочки, спасибо всем-всем за поздравления! я очень тронута, столько добрых слов... :rose:
он действительно чудо. и это чудо я нашла здесь. и при вашей поддержке он дома с нами...

мама
Москва

И от нас поздравления - замечательному Алешке и замечательной маме !!!!! Растите большими, сильными, умными и каждый день радуйте друг друга!

Тема закрыта
Причина:
";