справка из милиции

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, кто-то на последней школе приемных родителей говорил, что может сделать такую справку с сжатые сроки!
или я не правильно поняла?

мама
Екатеринбург

Справку можно получить быстрее, если самой в милицию за ней поехать. А не отправлять запрос через опеку. Я других способов не знаю, вроде никто о других и не говорил.

мама
Екатеринбург

Мы пришли ногами в милицию, все объяснили, сотрудник посмотрела на наши лица, полистала свои списки, повздыхала, что фамилия у нас распространенная и в их базе есть судимые наши полные тезки, ну и через 10 минут выдала нам справки. Очень ей благодарны...

автор
мама
Екатеринбург

вот спасибо, воодушевили прям!!!

теперь осталось с супругом отношения в этом плане выяснить

мама
Екатеринбург

удачи!

мама
Екатеринбург

А я просто к участковому пошла он от руки написал, потом в милиции печать поставили

просто посетитель
Москва

Сейчас справка делается централизованно. Она готовится месяц. От руки, возможно, не устроит судью.
И еще. Справка нужна не об отсутствии судимости как таковой, а об отсутствии судимости ЗА ПЕСТУПЛЕНИ ПРОТИВ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ граждан. что то в этом духе. Вообще думаю, что если уж сильно бы нам приспичело получить эту справку, то я бы пошла в гормилицию. Нашла бы там главного по нашему району или еще кого поглавнее и объяснила ситуацию. Дело для них нетрудное и недолгое. А если справка будет из городского отделения милиции, то и судью это должно устроить и печать поставят какую нужно. Только прийдется поумолять, поупрашивать.

Тема закрыта
Причина:
";