Кто нибудь из краснодарского края усыновлял ?

автор
мама

Только сегодня зарегистрировалась . Мы собираем доки в краснод .крае может есть кто из моего региона ? А вообще вопрос такой : если доки соберем сейчас а ребенка взять хотим в сентябре это реально ? Просто с мая по сентября работаем на море и хотелось бы к возвращению приехать с дочей .

мама
Серов

У вас просрочена будет медицина и может быть справка из ЖКХ о кол-ве прописанных. Срок большой получается.

автор
мама

А как же мне лучше поступить ? Может собрать все кроме мед справки ? У меня сейчас оч много свободного времени . Очень переживаю перестала спать по ночам так хочется с кем нибудь посоветоваться а кроме мужа не с кем . Никого из подруг посвящать не хочу

мама
Екатеринбург

А мне кажется можно и сейчас доки собрать. На основании поданных вами документов, вам дадут заключение, что вы можете быть усыновителем. Оно является основным и действительно в течении года. А медицину, не знаю как в Краснодаре, у нас не требуют всю заново проходить - только винеролога повторно и еще какого то врача, честно говоря не помню какого. Все проще чем потом всю процедуру сбора доков проходить, тем более у чел-ка есть и время, и желание

Тема закрыта
Причина:
";