ищу детку!!!

автор
мама
Уфа

Девочки здравствуйте!Я из Башкирии.Хочу усыновить ребенка от 0 до 2 лет,славянской внешности,без серьёзных проблем в здоровье.Документы всё готовы.Может кто нибудь что то подскажет.

мама
Екатеринбург

есть специальные сайты, полазийте в инете или по детским больницам поездите

автор
мама
Уфа

Да где я только не лазила :( ,а найти своего ребятенка пока не получается :(

мама
Нижний Новгород

Может чуть постарше... больше будет выбор.

мама
Краснодар
чёпачёха(любопытная)

а каковы шансы на то,что детки с этого сайта не разобраны?мне очень одна девочка понравилась... :( как узнать она ещё в дет.доме?

автор
мама
Уфа

позвоните региональному оператору,назовёте ему номер анкеты,он должен ответить

автор
мама
Уфа

Девочки всем привет!Я нашла свою дочку,уже пятый день мы вместе!Спасибо всем кто откликнулся на моё сообщение!

мама
Екатеринбург

кораблик
уже пятый день мы вместе!

Поздравляю!!!!!! :rose:

мама
Екатеринбург

:rose: :rose: :rose:

мама

Я уже писала везде- никто не интересуется. В моем городе в больнице есть 2 малыша- Катя (2 года) и Миша(1,4).Недавно изъяты. Может, заинтересуетесь?

самомама
Екатеринбург

lulu-l

читаем внимательно ))

кораблик
Девочки всем привет!Я нашла свою дочку,уже пятый день мы вместе!

Кораблик, поздравляю!!!

мама
Екатеринбург

lulu-l

Вы создайте отдельный Топик, может даже получится сфоткать их, и будем пиарить :)
кораблик!
Вам всего самого хорошего, пусть лапочка дочка только на радость маме и папе и братишкам и сестренкам растет :rose: :rose: :rose:

автор
мама
Уфа

СПАСИБОЧКИ!!!!!

хочу стать мамой
Нижневартовск

Девченки привет!!! Я новинькая у Вас. Очень хочу усыновить ребенка, девочку от 0 до 6 месяцев. У нас в опеке сказали таких нет. может подскажете где найти?Документы готовы ,могу ехать за ребенкам.

автор
мама
Уфа

М ы обзванивали опеки всех городов.(и вставали у них на очередь)А в те что недалеко от нас ехали сами.

мама
Екатеринбург

кораблик
Я нашла свою дочку,уже пятый день мы вместе!

:rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:

хочу стать мамой
Нижневартовск

Подскажите как вы нашли свою дочку?

Тема закрыта
Причина:
";