Помогите советом по сбору документов

автор
мама

Я частный предприниматель как должна выглядеть справка о доходах ведь я сама себе зарплату не начисляю . В опеке спросила они тоже не знают где это можно узнать ? И еще опека требует характеристику с места жит - ва но об этом я нигде не читала . Кто собирал доки подскажите как мне быть а то у меня все застопорилось

мама
Екатеринбург

Розмарин
характеристику с места жит - ва но об этом я нигде не читала

мы брали (для суда нужно было) по месту прописки. Есть типа старшего по подъезду, они пишут. Либо сами напишите и дайте соседям подписать. Или в паспортном столе можно.

Розмарин
как должна выглядеть справка о доходах ведь я сама себе зарплату не начисляю

не знаю. Но вы ведь как-то отчитываетесь по доходам?

Екатеринбург

мущ то согласен хоть?

мама
Екатеринбург

Эмиль из Ленниберги

вот здесь тока вас не спросили

автор
мама

Я отчитываюсь по декларации но она к зарплате не имеет отношения . Неужели никто из предпринимателей не усыновлял ?

просто посетитель

Розмарин
отчитываюсь по декларации

вот она и будет документом, подтверждающим доход.

Розмарин
опека требует характеристику с места жит - ва но об этом я нигде не читала

и не прочитаете, т.к. это "самодеятельность" опек. Вам верно написали, пишите сами на себя положительную характеристику и просите парочку-тройку соседей подписать ее (с указанием ФИО, адреса), можете им и не говорить для чего, если не хотите разглашать (на работу, например, надо, или еще куда)

мама
Екатеринбург

здравствуйте, нас еще просили характеристику с места жительства заверить в паспортном столе

мама
Екатеринбург

вместо справки о заработной плате я отдавала отчет из налоговой за последние 2 квартала,а насчет характеристики я писала сама и соседи подписали,я вообще все документы собрала за 3 дня.Это очень просто

автор
мама

Спасибо за совет думаю теперь все получится

мама
Иркутск

Я тоже сдавала декларацию о доходах, а характеристику попросили участкового написать, объяснили ситуацию и он минут за 30 ее сделал (на мужа и на меня) Заверять не нужно было, т. к. она уже на бланке была РОВД

мама
Москва

Розмарин
опека требует характеристику с места жит - ва

наша опека заставляла оформлять эту хар-ку. получала ее в ЖЭКе. спросите у опеки, где ее получать Вам - они должны ответить точнее. просто хар-ки от соседей не достаточно, т.к. они не имеют информации о возможных жалобах на своего соседа сос ороны других, а в ЖЭКе смотрят какой-то журнал. и если нет записей о вызовах милиции и жалоб на жильцов из этой квартиры, пишут хорошую стандартную хар-ку.

мама
Екатеринбург

Подскажите! Если один из проживающих против того что бы ребенок жил в этой квартире. Опека будет это учитовать?? :( :( :( :( :(Сообщение было изменено пользователем 25-02-2009 в 16:08

Тема закрыта
Причина:
";