Есть ли у Андрея братья-сестры?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Привет всем! Мне 25 лет, замужем, детей нет. Чтобы появились - нужно долгое и дорогое лечение. Нужны колоссальные усилия. Я очень люблю детей и хочу ребенка. Но, наверное, не хочу коверкать свою жизнь больницами, анализами, ежемесячными нервотрепками. Давно задумываюсь о ребенке из детского дома. Зашла на этот сайт, обрадовалась, что есть какая-то инфо по детям, фотографии. Мне запал в душу мальчик Андрей (День рождения июнь 2005) с ю-мамы. Но опасаюсь, что двоих нам с мужем не потянуть. Подскажите, кто в теме, есть ли у мальчика братья-сестры? Или где можно об этом узнать? Автор статьи о мальчике Mashuk может, она подскажет? Или кто-нибудь другой знает об этом? Кто в курсе, напишите, пожалуйста, для меня это важно.

просто посетитель
Екатеринбург

Lenu_lik
Автор статьи о мальчике Mashuk может, она подскажет?

Напишите ей. Её и-мейл в конце каждой страницы.
С вопросами и пожеланиями обращайтесь:
Электронная почта: mashuk@telenet.ru

fdo
мама
Екатеринбург

ребенка нет в ФДБ, вероятнее всего, он уже в семье .

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Да, я тоже не нашла его в федеральной базе, но, думаю, вдруг он родился в одной области, а был перевезен в другую. Может, забыли внести изменения. Может, фото в базе плохое и я его не узнала. Или другая причина... Ведь его нет среди детей, нашедших семью. Может, модераторы замешкались, и мальчик уже с новой мамой? Надеюсь, что кто-нибудь владеет инфо... Например, Ангелинка, которая, как я поняла, имеет прямой доступ к детям.

Тема закрыта
Причина:
";