подскажите, как искать родителей?

автор
хочу стать мамой
Москва

Уже около полугода ищем родителей 15-ти летнему Саше. Сашка трогательный, умный и очень домашний мальчик.Один он не выживет, т.к. очень робкий,мягкий и не конфликтный, просто не сумеет себя защитить. В добавок Сашке 15, а еще он не совсем здоров, а еще не славянская внешность.

Мы ищем ему родителей уже очень давно, обращаемся везде, но пока безуспешно. Но где-то же есть
люди, которые смогут ему помочь?

Подскажите, как и где искать родителей национальным
ребятам? может какие-то национальные сообщества,
диаспоры и т.д.?

Сашкина анкета: http://dmitrov.opekaweb.ru/children.php?ocd=view&id=480

мама
Екатеринбург

marinkarowan

сложно со взрослыми, а с национальными еще сложнее. Маленьких всех за границу усыновляют : Франция, Испания. А больших очень много ребяток, у нас целый детский дом, просто золотых. Никто не берет :( :( :( Хотели пиарить, опеки не подписывают разрешение. Какой то замкнутый круг. У кого какие мысли есть, делитесь. Как помочь встретиться родителям и детям после 7 лет????

мама

здесь скорее приемная семья подойдет. а насчет пиарить- это тока с согласия опеки. я уже подобным вопросом занималась. надо среди родителей пиар проводить- чтоб ои сами деток искали. Ну вот, допустим, свои дети выросли- почему е дать дом еще одному ребенку?

автор
хочу стать мамой
Москва

аниК >аниК
Как помочь встретиться родителям и детям после 7 лет????

Это тема для отдельного обсуждения :) у нас вопрос конкретно с Сашей стоит.

lulu-l >lulu-l
здесь скорее приемная семья подойдет.

Я так думаю что в этом случае для ребенка совершенно никакой разницы. Но и приемной семьи тоже нет :)

lulu-l
надо среди родителей пиар проводить- чтоб ои сами деток искали.

Среди каких родителей? я об этом и спрашиваю. Что мы еще не делали.

Информация о ребенке вполне официальная, так что с пиаром никаких проблем.

мама
Екатеринбург

Может обратиться в агенство по иностранному усыновлению??? Есть же люди которые этим занимаются. Во Францию с удовольствием такой типаж забирают.

автор
хочу стать мамой
Москва

аниК вот я думаю как. Я как-то с ними вообще не сталкивалась, плюс тема щекотливая, а у нас полный интернат типажей для иностранного усыновления ( для отечественного тоже, но все стараются маленьких-славненьких выбирать, а у нас большие детки ). Если у вас есть идеи, куда можно кинуть инфу, буду признательна.

Тема закрыта
Причина:
";