ищу дочку

автор
мама
Екатеринбург

девчонки,помогите! доки готовы, ищем девочку для удочерения возраст от 1 до 2 лет. может кто знает в каком ДР есть малышки, опека в ЖД р-не сказали,что у них для нас ни чего нет.

мама
Екатеринбург

посмотрела вашу прошлую темку...
А Танюшу так и не нашли что ль?

автор
мама
Екатеринбург

сама найти не могу, она в базе данных у регионального оператора, а к этим в полном смысле слова стервам просто так не пробраться. они меня на очередь на приём записали только на 24.09. и тут же сказали,что на девочку уже готовят документы на удочерение. вот так. дай бог.чтоб ей достались любящие родители.

просто посетитель
Екатеринбург

на агрономической есть дет.дом. Там дети до 3-х лет вроде. Маленькие все) Попробуйте. В Сысерти знаю детдом есть. На улице Р.Люксембург

автор
мама
Екатеринбург

Манка Небесная

спасибо! завтра еду смотреть деток! а в Сысерти какой? у нас же их две.

мама
Ковров

Может быть из наших деток кто-то приглянется? ;)
http://www.lubertsy.opekainfo.ru/children.php

мама
Екатеринбург

а меня в ж/д сегодня убеждали - "никого не отсылаем, всем помогаем в поисках"...

мама
Дмитров

А вот то, что Вам сказал региональный оператор- это далеко не факт, они твари мерзкие. меня вчера на 22.09 записали при личной встречи, а по телефону на конец октября предложили....... А еще предложили взять малышку со СПИДом, потомучто других у нет нет...АХАХА, куда же все подевались...... Держитесь, удачи Вам!

автор
мама
Екатеринбург

Дайк

правильно,наша жд.опека молодцы! просто на территории нашего р-на грудничков до 3 лет нет,поэтому и приходится искать. если вам нужен мальчик,то у нас есть. очень славный малыш 13 мес. зовут Кирюша. находится в 16 больничке.

автор
мама
Екатеринбург

koshka1984

когда я с ними общалась,то мне тоже страхов всяких нагнали,но меня так просто не сломить! я 24.09. иду к ним,буду надеяться,что малышку,которую видела в базе данных,всё таки ещё ни кто не удочерил.

мама
Дмитров

deliya74

Дай Бог чтобы так и было!!! Держим за Вас кулочки!!! :love:

автор
мама
Екатеринбург

koshka1984 22.09 сходишь на встречу с рег. оператором.отпишись.как всё у тебя прошло. удачи!

мама
Екатеринбург

в нашей городской газете есть рубрика " ищем родителей", в пятницу получили, там трое детишек, два мальчика( им где то по два месяца) и девочка месячная Иришка, такие лапули, у нас городок маленький, так что если кого заинтересовало, пишите, дам координаты опеки и специалистов, эти дети написано отказники

мама
Дмитров

deliya74

Обязательно напишу!!!

asa
мама
Екатеринбург

а у нас в Каменске не смотрели????

автор
мама
Екатеринбург

asa

Да,я звонила в вашу опеку,ничего нет. насколько это правда я не знаю. а ехать порожником тоже нехочется.

Тема закрыта
Причина:
";