Дети.Свердловская область.

мама
Нижний Тагил

В Нижнетагильском детском доме №2, расположенном по адресу:
г.Нижний Тагил, ул. Жуковского,13а,
осуществляется прием граждан желающих принять на воспитание в свою семью детей-сирот
и детей, оставшихся без попечения родителей, в соответствии со следующим графиком:

вторник - 9.00 - 12.00
четверг - 12.00 - 16.00

телефон 8 (3435) 43-31-11

[a url=http://www.skdd2.ru/]Их САЙТ[/a]

[IMG]http://s51.radikal.ru/i133/1206/88/772ed5d75bbc.jpg[/IMG]

а также приглашаю всех в мою группу [a url=http://vk.com/dobro_tvorim]Творим Добро[/a] ;)

мама
Нижний Тагил

если кто то ищет свое чудо от 9 до 18 лет,с удовольствием помогу вам)) Я дружу с этим детским домом, и очень часто бываю у них в гостях,могу сводить вас и вы познакомитесь со всеми ребятами лично и вдруг....увидите там своего ребенка)) ;)
Именно там я и увидела свою Вику))) :)

мама
Нижний Тагил

Есть детки на усыновление и опеку в Тагиле, фото к сожалению выложить не могу-нету. Мальчик 3 года, оен хороший, возможно усыновление, ест близняшки мальчики 1 год и двойняшки мальчик- девочка ро 2,5 года, еще много замечательных деток, некоторых видела лично.Если что интересует, отвечу подробнеее.

мама
Екатеринбург

Если можно, расскажите про двойняшек (мальчик и девочка) . Заканчиваю сбор документов.

мама
Нижний Тагил

Окунева 22, каб 428, 430, справочная Тагила 83435413344

мама
Нижний Тагил

Марысенька

:( У меня детки все от 5 лет и до 18, дом малютки куда я еще могла зайти, закрыли... :(
Только контакты где то были записаны дома малютки на вагонке, и их опеки.

мама
Верхняя Пышма

Hюра-Mура

Ваша ссылка на сайт от 02.08 "заражает" трояном :=-O:

мама
Нижний Тагил

радистка
"заражает" трояном

Серьезно? :=-O: Это только у вас такое? у всех нормально открывается.... ;) какой у вас антивирусник?

мама
Верхняя Пышма

Хороший :) , он его не пропустил, но обозначил

хочу стать мамой
Екатеринбург

Наташа М очень-очень хорошенькая :heart:

мама
Нижний Тагил

радистка
он его не пропустил, но обозначил

может так для профилактики...так то вроде не должно быть вирусов на нем..если только взломал кто :=-O: :=-O:

telefonistka
Наташа М очень-очень хорошенькая

;) Да Наташа была бы хорошей дочерью, я вчера с ней гуляла,она рада была вырваться за пределы детского дома,и просто прогуляться по городу,мы сходили в японский ресторан и она первый раз ела роллы)) и кстати у нее получилось есть палочками :D
Если хотите с ней пообщаться в живую приезжайте я свожу вас в гости к детям,конечно не обозначая что именно к ней,чтобы надежду ей не давать зря))

мама
Верхняя Пышма

Серьезно?
Абсолютно, тезка, проверь сайт, я, сегодня, с работы зашла (работаю в очень серьёзной организации - защита от вирусов очень серьёзная, секретов много :( ) и очень сильно струхнула :=-O: , сейчас из дома пишу, по теме, девочки очень хорошенькие и фотки классные, поэтому, и посмотреть захотелось :)

мама
Нижний Тагил

радистка
проверь сайт

:( не знаю как((((

радистка
девочки очень хорошенькие и фотки классные, поэтому, и посмотреть захотелось

и наверно взять кого нибудь захотелось?

мама
Верхняя Пышма

Hюра-Mура
и наверно взять кого нибудь захотелось

Мне давно хочется в этом направлении, но .... - очень много, н оя надежды не теряю :)

мама
Нижний Тагил

радистка

существует такой режим как гостевой,можно на каникулы и выходные забирать деток к себе пожить,например скоро новый год..а в новгодние каникулы,деткам хочется побыть дома(им конечно всегда этого хочется) Но например если сейчас начать собирать документы то можно успеть и к осенним каникулам,или к зимним,и подарить частичку своего дома и себя на каникулы хоть кому то из них,а потом весенние каникулы будут,можно снова забрать а там глядишь свыкнетесь и заберете навсегда))

хочу стать мамой
Екатеринбург

telefonistka

а сколько до Вас ехать на машине по времени ?
Я почему боюсь "взрослых" детей , мне кажется , что я не смогу с ними разговаривать, сама застесняюсь и засмущаюсь

мама
Нижний Тагил

telefonistka
а сколько до Вас ехать на машине по времени ?

с Екатеринбурга ехать около 2 часов, в городе встречу, в гости свожу с удовольствием.

telefonistka
Я почему боюсь "взрослых" детей , мне кажется , что я не смогу с ними разговаривать, сама застесняюсь и засмущаюсь

А знаете как я их боялась..я когда первые разы приходила..я думала,ну и о чем с ними разговаривать..они же большие такие..а потом со временем сдружились так что легко найду темы для разговора. Дети..они в любовм возрасте дети..и им в детском доме тепла не хватает,если придти и просто побеседовать,пообниматься..этого будет предостаточно))) ;) Давайте тоже в эти выходные подтягивайтесь)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Hюра-Mура
Давайте тоже в эти выходные подтягивайтесь)))

т.е я не одна? в эти выходные не знаю даже , работаю.( работа посменно).

Hюра-Mура
Лена Б. 13 лет

мне еще вот эта девочка понравилась очень

мама
Нижний Тагил

telefonistka
т.е я не одна?

:) да,вас уже двое))

telefonistka
мне еще вот эта девочка понравилась очень

Да Ленуся хорошая ну очень..я таких наверно никогда не встречала.. :love:

хочу стать мамой
Екатеринбург

Анна, спасибо за приглашение :) Я его принимаю :) Теперь надо определится со временем. А во сколько Вы гостей ждете?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";