Мы нашли сыночка и лапочку дочку. Вырос сыночек! Будет пилотом! И снова сыночек и дочка!

мама
Екатеринбург

mamasuper,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

Подхожу сейчас к подъезду, на углу дома такой у нас забор. Вижу надпись Захожу домой, Лина только зашла с улицы, протягивает мне цветы и говорит просили девочки Диме передать

Аноним 872

СветланкаЯ: Я не обниму, они не придут ко мне обняться

Света, это ещё и от характера зависит. У меня сын такой. Причём он младший, казалось бы, затисканый, зацелованый с рождения, но вот обратной реакции от него не дождёшься.

бабушка
Екатеринбург

Три года детского дома, а до этого бардак дома.....это не могло не сказаться. Света верно написала. Дай Бог, чтоб дети "отогрелись" и научились доверять. Где доверие, там и любовь. Еще "шагать и шагать". Но все получится.

мама
Челябинск

СветланкаЯ: девочки Диме передать

Да у вас еще один сердцеед растет похоже.... :)

бабушка
Екатеринбург

Чем летом займетесь? Дети в лагеря не поедут?

мама
Екатеринбург

urtica,

В лагерь пока не решила, отправить или нет. Медосмотр на 18 июня. По результатам можно будет оформлять санаторно-курортную карту. В раздумьях, на благо ли будет им лагерь . Они 3 года жили в "лагере". Боюсь потом отката. Так, планируем автопутешествия небольшие.

Аноним 607

СветланкаЯ: В лагерь пока не решила, отправить или нет. Медосмотр на 18 июня. По результатам можно будет оформлять санаторно-курортную карту. В раздумьях, на благо ли будет им лагерь . Они 3 года жили в "лагере". Боюсь потом отката

Тоже думаю что лагеря им пока хватило. К дому ещё не до конца привыкли. Если только в школьный ходить

бабушка
Екатеринбург

СветланкаЯ: , планируем автопутешествия небольшие.

Так это и есть самое лучшее. К тому же ты же дома, найдете. чем заняться. Правильно

мама
Екатеринбург

Всем здравствуйте! Неделя каникул прошла, а дети все мечтают выспаться С Линой с 27 мая на массаж ездили к 8 ч. Закончили вчера курс. Вика всю эту неделю к 8 ч на отработку. А Дима еще ни дня не спал хотя бы до 9ч. Встает в 7-8ч. Ругаю и говорю, что в лагерь отправлю на утреннюю зорьку в ответ кричит - не поеду. Вот такой он ребёнок, легкий на ранний подъем. Спать до обеда не любит. Леша через неделю приедет домой. Сессия в разгаре. Вчера день училища был у них, парад был по этому поводу.

просто посетитель

СветланкаЯ,

На последних 2 фото Лина взрослее выглядит))) и так подросла

Аноним 745

Лёша красавчик💞💞💞Где мои 16 лет🧐🧐🤣

мама
Екатеринбург

Домоооой! Урааа!

мама

СветланкаЯ: Домоооой

и глазом моргнуть не успели - первый курс за спиной... как быстро...

Аноним 421

Света, как я люблю вашу тему! Так с вами уютно и тепло! Как хорошо, что вы встретились этим деткам, от всего сердца желаю вам счастья!

бабушка
Екатеринбург

СветланкаЯ: Домоооой! Урааа!

Как все сдал? Без "хвостов"?

мама
Екатеринбург

urtica,

Да, с долгами не отпускают.

дедушка
Санкт-Петербург

СветланкаЯ,

Света, поздравляю!!!!🥳
Лёша красавец! Молодец!

просто посетитель
Москва

Какие вы классные
Недавно рассказывала мужу Вашу историю, помню её с начала (столько лет прошло..)

мама
Екатеринбург

Gloxiniya: и глазом моргнуть не успели - первый курс за спиной... как быстро...

Да, тоже Леше говорю, что год назад в эти дни переживали за ЕГЭ, а теперь вот уже 1 курс окончен.

мама
Екатеринбург

СветланкаЯ,

Аноним 421: от всего сердца желаю вам счастья!

Спасибо!

мама
Екатеринбург

#Иди за Багз: Света, поздравляю!!!!🥳
Лёша красавец! Молодец!

Спасибо! Объективно и может нескромно, вот смотрю на курсантов, не все внешне тянут на пилота)) А мой родился с внешностью пилота

мама
Екатеринбург

Каty7788: Какие вы классные
Недавно рассказывала мужу Вашу историю, помню её с начала (столько лет прошло..)

просто посетитель
Екатеринбург

СветланкаЯ: А мой родился с внешностью пилота

Ваш точно самый-самый, видный парень.

мама
Екатеринбург

СветланкаЯ: мой родился с внешностью пилота

Вылитый пилот как с картинки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";