наверно поспешила

автор
хочу стать мамой
Москва

Девочки, ну скажите мне, что я не совсем дура! Как то недавно одна подруга, с которой очень редко видимся, но с которой очень хорошие и близкие отношения, спросила меня о том, ну когда же у меня будут дети? А я возьми и ляпни: скоро, говорю, уже жду в конце лета, только секрет, никому пока ни слова, есть проблемы и т.д. и т.п Ну, сами знаете, что нет ничего тайного, что однажды не станет явным. Я, с одной стороны, на то и расчитывала, собираясь усыновлять и имитировать, что новости будут распространяться постепенно, пока я собираю документы и ищу моего малыша. Но мне тут все пишут поздравления по интерет, т.к. я без мобльного, а мой новый домашний никто почти не знает (специально сменила). И вот теперь я испугалась по-настоящему, а вдруг я не смогу найти своего малыша, у меня даже еще работы постоянной нет. с апреля буду искать официальную работу, что б справки собирать. Глупая я, да?! Надо было молчать до последнего. Что скажете? Успокойте меня, плиз..

мама
Пермь

я бы рада успокоить, но сама не знаю пока ничего. Я по вашему пути только собираюсь. Поделитесь потом опытом? А вообще лето понятие растяжимое. Можно и в сентябре "родить" Так что на мой взгляд, есть время у вас.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Да все классно вы просто молодец и ваш малыш вас уже ждет,а другие пусть поздравляют- это же классно вы решили для себя все! так что я думаю волноваться не нужно ...

автор
хочу стать мамой
Москва

Спасибо. обязательно буду писать о всех своих "похождениях". Сама пока живу заграницей, но в апреле уже буду дома в России. Вот думаю, стоит ли специально слетать в Москву, что б справку о несудимости заказать, говорят, она долго делается.

Тема закрыта
Причина:
";