Сколько дней готовится опека?

автор
мама
Москва

Здравствуйте девочки! У меня такой вопрос...собрала все документы на опеку над ребёнком 3-х лет. Документы все собрала, все отдала. Приезжали с опеки на осмотр квартиры. Сказали что в понедельник позвонят и выдадут документ который разрешает мне приехать в дом малютки к малышу для общения с ним. А теперь вопрос-через сколько я могу забрать ребёнка? Сколько делаются документы? Скорей уже хочется чтоб малышь жил в семье.

Аноним 510

Элла лола ,
А вы уже познакомились с ребенком? Нашли его?
По закону 10 дней, но могут быть форс мажоры- не готова медицина, карантин в ДР и прочее
У меня ровно месяц от дня знакомства и согласия, до приезла домой.
Но знаю случаи, когда утром согласие- вечером ребенок с мамой
Где то требуют 10 посещений для установления контакта

автор
мама
Москва

Аноним,
Я знаю ребёнка с рождения. Просто его мама вела аморальный образ жизни, отдала его в дом малютки и наркоманичала и умерла. А я хочу его забрать и подарить ему счастливую жизнь.

Аноним 510

Элла лола ,
Ребенок в вашей опеке. Сотрудники если знают ситуацию, вероятно на встречу пойдут

хочу стать мамой
Ульяновск

10 дней

Нижний Тагил

10 дней,и если начнут про медицину,как выше упомянули,пишите отказ от нее и все,два раза так делала))) за 2-3 дня все делала и летела домой с ребенком))) По закону имею право отказаться от независимой медицины, на меня последний раз начали напирать,так как диагнозы были не очень у ребенка,спрашивали понимаю ли я кого беру,я написала две бумаги,одну отказ от медицины и вторую что поняла диагнозы,и ребенка не сдам)))))

удачи в таком важном деле!

мама
Магадан

Только посмле подписания согласия не забудьте написать заявление на опеку конкретного ребенка.

автор
мама
Москва

Hюра-Mура,
Медицину они будут проходить 3 апреля, сказали что все документы будут подаваться в опеку числа 25, и через 10 дней я заберу ребёнка. Как все долго;(((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";