Как найти малыша

Аноним 685
автор

Как найти ребёнка до 3 лет без явных патологий?каждый день сидим на сайте региональной базы данных,находим ребёнка,звоним и ответ-ребёнок устроен...можем вам предложить семью из 6 детей или детей от 10 до 18 лет???нет спасибо,нам бы маленького..Ну как ещё искать?

Аноним 471

Сами искали целый год. Удалось только через знакомых найти. А так мне кажется бесполезно. Ну либо ходить каждый день в опеку и просить или ругаться, т. К. Скандальных не любят, то может дадут. Но так как мы скандалить не умеем и ходить каждый день некогда, поэтому искали знакомых.

мама
Екатеринбург

на прошлой неделе были со старшим в поликлинике на Опалихинской - пришла медсестра с новорождиком (мать отказ написала в роддоме) - обследуют для перевода в дом малютки. Медсестра говорит, что малыш здоров, и еще от пары детей мамашки в роддоме отказались. Сказала, что повезет на Уральских рабочих

Нижний Тагил

а вы только по области ищете? я просто не понимаю как можно так долго ребенка искать(( я последний раз нашла сначала ребенка потом доки собрала и улетела через всю страну за ним,поищите в других областях,детей полно, я пока навещала своего насмотрелась,такие хорошенькие все,и без мамы(((

мама
Екатеринбург

Аноним ,
В больницах отказчиков много. Попробуйте через них. Лежала в больнице с ребенком когда был месяц. В больнице было 5 детишек-отказников которые еще небыли распределены в дом малютки в возрасте от 1 до 8 месяцев. Когда увидела что в палате с отказниками посторонняя пара спросила медсестру, она мне сказала что хотят усыновить и ходят каждый день за малышкой ухаживают.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним ,
обзванивать опеки, а лучше всего периодически наведываться к ним в гости. И главное надоесть им так, чтоб они захотели от вас отвязаться и предложили ребенка.
Первый раз слышу, что можно "выбрать" ребенка через больничку, минуя опеку. Давным-давно это было возможно. Но сейчас это из разряда сказки. Как только появляется отказник - больница обязана моментально сообщить о данном факте в опеку!

Аноним 772

Подруга тоже не может найти малышку, опека сказала ей ехать на север.

Аноним 431

masteryza: новорождиком (мать отказ написала в роддоме) - обследуют для перевода в дом малютки. Медсестра говорит, что малыш здоров, и еще от пары детей мамашки в роддоме отказались. Сказала, что повезет на Уральских рабочих

на новорожденных очередь большая, ищите" выходы" - просто так не позвонят/не предложат

Marina122128: Когда увидела что в палате с отказниками посторонняя пара спросила медсестру, она мне сказала что хотят усыновить и ходят каждый день за малышкой ухаживают.

значит, малышка уже за ними закреплена

Медвежуть): Первый раз слышу, что можно "выбрать" ребенка через больничку, минуя опеку.

вы правильно думаете - конечно нет

masteryza: малыш здоров,

masteryza: повезет на Уральских рабочих

На Уральских вообще-то насколько я знаю, Дом Ребенка для теток с серьезными проблемами?

Аноним 379

Год назад просматривала базы, много деток до года было в Башкирии

ирина

Только через знакомых или просто супер Мега стастливыц случай (но это весьма сомнительно)

Аноним 259

Обзванивайте и лично посетите опеки маленьких городов типа Ревда, методично всю область. Там шансов больше найти малышика.

мама
Екатеринбург

Вот увидела в контакте

https://m.vk.com/wall31757040_2936

мама
Екатеринбург

mamochka32,
В группе Баоахолка Ульяновск

Аноним 236

Мы когда искали, во все все все опеки по емейлу, факсу доки отправляли. Наша дочь из города Серова. Посещали и Каменск и в Нижнем Тагиле малышек и малышей смотрели))) Из Артемовского района нам тоже звонили. Позже мне звонили с Кировского района и Верх-Исеского. они звонят сами предлагают. От начала поиска до "мы уже дома" прошло 4 месяца. Села и по списку все опеки обзвонила, доки отправила. Где надо - съездила. Малышке был месяц, когда ее первый раз увидела - искалаот 0 до 2х лет. Успехов. Может просто "Ваша лялька" еще не родилась?

Аноним 961

"Может просто "Ваша лялька" еще не родилась?"
В Ревде есть детки хорошие, не все в базе, есть пара малышей, по которым процесс по лишению идет...моя знакомая работает в дет доме с Мугай или Мугайский социально-реабилитационный цент есть дети от 3 лет, говорит запросов не было, детки там здоровые, наша семья взяла мальчика оттуда год назад

БабаРебус

мы своих в Ревде нашли. 9 мес им было на тот момент. А потом уж у регоператора направление брали. А дома ребенка по области нельзя обзвонить с вопросом о малышах?

мама

Знакомые моей сестры нашли через больницы новорожденную. Отличная девчоночка растет

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Девочки, в г.Лангепасе ХМАО в больнице девочка Варвара 8 месяцев , красотуля, здорова, мать отказаласьhttps://m.vk.com/wall-65234200_424726?post_add#post_add

мама
Магадан

Никто не даст гарантий, что отсутствие явных патологий говорит об отсутсвии других патологий психическго и умственного характера.
Это как повезет.

поезжайте в другие регионы. Чем дальше, тем лучше. Там можно найти малышей. Но везде за здоровыми малышами охотников много.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";