ХОЧУ УСЫНОВИТЬ АНДРЮШУ ИЮНЬ 2005!!!!!!!!!!!!! ДЕВОЧКИ КТО ЗНАЕТ ОБ АНДРЮШЕ пожалуйста напишите если он уже усыновлен или нет еше????

автор
мама

ДЕВОЧКИ КТО ЗНАЕТ ОБ АНДРЮШЕ пожалуйста напишите если он уже усыновлен или нет еше???? У меня уже есть сынок хочу усыновить еше малышика....так запал в душу Андрюша....напишите пожалуйста кто знает о судьбе етого малыша....много отзывов о нем нету....странно такой хороший малыш неужели никто не хочет взять его????

просто посетитель
Екатеринбург

По поводу усыновления обращаться по тел.

(343) 365-93-98, 365-76-65, Карева Екатерина Борисовна

звоните и узнавайте

хочу стать мамой
Екатеринбург

я поняла, Вы не в России живете? Тогда скорее всего, Вы не успели, к сожалению. К Андрюше ходят на свидания иностранцы. А вообще парень замечательный - упитанный такой, щекастый бутуз, спокойный, не капризный, смышленый.

мама
Санкт-Петербург

Ой, как интересно аноним написал. Откуда сведения? и почемуму анонимом пишите? не из администрации ДР вы случайно? То что иностранцы ходят не факт что они подпишут согласие и заберут его.

автор
мама

А где те девочки которые повесили ети фото и написали о детях, куда пропали? если вы знаете напишите пожалуйста. Телефон етот не отвечает, живу я за границей, не важно кто где живет, главное желание принять ребенка в семью, а гражданство у меня русское, а не заграничное и прописка русская, заграницей живу недолго пока, тк училась тут и осталась пока временно. Такой малышик хороший с русской мамой наверное ему лучше будет чем с какой то американкой например.....****

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мilldy
не важно кто где живет

конечно неважно! Я имела ввиду чисто технические моменты: если подписано согласие иностранцами, то приоритет имеют российские граждане, а нероссияне не могут уже ничего сделать, если первые не откажутся. Если у Вас российское гражданство и прописка, Вы можете собрать документы в России, правда для этого надо делать справку о зарплате, что там будет стоять? В общем, все решаемо, хотя и сложно. Телефоны указаны верные... был еще телефон 341-17-20, попробуйте по нему позвонить. Удачи Вам.

автор
мама

Спасибо большое вам за ответ!!!!, очень хочеться взять к себе Андрюшу, но наверно я не успею 100% если ети люди дадут согласие его брать, ведь они уже там и ходят к нему на свидания....а я не могу сейчас приехать с документами из россии тк ко мне приезжают родители через неделю уже готова виза у них, и на руках у меня сын маленький....те если я заумусь усыновлением Андрюши то у меня много время уйдет .........Вообщем я решила если они его не усыновят сейчас и он останеться в др.....тогда я буду собирать документы полечу в россию, девочки кто к нему ходит напишите пожалуйста как там с иностранцами если они его заберут к себе или нет, вы же бываете у малышей. А мне еше один малыш нравиться Толик блондин с голубыми глазами.....если Андрюшу не получиться усыновить....Толик уже нашел маму? Хотя Андрюшик ето просто мой малыш был бы....****

мама
Хмельницкий

Мilldy
А мне еше один малыш нравиться Толик блондин с голубыми глазами.....если Андрюшу не получиться усыновить....Толик уже нашел маму?

Присоединяюсь к вопросу. Как Толик, нашел родителей?

Тема закрыта
Причина:
";