Ищу дочку

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день!
Ищу дочку 2-4 годика. Документы готовы, у регионального оператора не показали никого. Такое впечатление, что федеральная база настолько устарела, что и смотреть её не надо. Если кто-нибудь, бывает в домах ребенка и знает хороших девчушек, буду благодарна за любую информацию. Может быть кто-нибудь из области знает, куда можно поехать. Спасибо.

мама
Екатеринбург

Мы в это воскресенье (можно и в субботу) с детенышем едем в детдом в пос. Монетка (50 км от Екб) в гости (отвезем вещички и угощухи), там детки в основном большенькие, но есть и малыши. Отношение там к деткам оч хорошее, и детки хорошие и общительные. Если хотите - можно поехать с нами, пишите в личку.

автор
мама
Екатеринбург

Маша, спасибо, но в эти выходные не получится, буду работать, т.к. на неделе надо съездить в Пышму, Тагил и Первоуральск.

Екатеринбург

мне сегодня в нашем мини-садике рассказали, что девочка (3 г) которая туда ходила теперь в детском доме- там какая-то история с родителями((( сама ищу ее, чтобы навестить с дочей, если интересно - узнаю подробности - отпишусь

мама
Екатеринбург

Маша, удалось ли съездить в Монетку? У нас девочка оттуда, поэтому знаем этих детей, и малыши там хорошие есть...

мама
Екатеринбург

Есть в Первоуральске девочка очень симпатичная, здоровенькая! Ей 1,5 годика. Есть статус на удочерение. Номер телефона в опеке 8-34350-211-61

автор
мама
Екатеринбург

Девочки! Наверняка среди вас есть юристы, знающие семейное право, или может быть кто-то сталкивался с такой ситуацией - отдают ли под опеку ребенка, если мать не лишена род.прав, а находится в розыске? Сколько времени ее могут искать, и когда в таком случае можно дождаться статуса на усыновление или хотя бы на опеку?

мама
Екатеринбург

Верушка
Маша, удалось ли съездить в Монетку? У нас девочка оттуда, поэтому знаем этих детей, и малыши там хорошие есть...

да, конечно))) Малыши там хорошие, и ваще детдом хороший, но они там все по парам-тройкам (с братишками-сестренками), поэтому их сложно усыновлять....

мама
Москва

nadin_b

у нас био была не лишена родительских прав - уехали под опеку. на усыновление сможете подать у себя дома, т.к. оснований для этого в вашей ситуации по закону достаточно.

мама

В нижнем тагиле есть девочка (если интересно- напишу подробнее в личку) 2005гр. Она нормальный ребенок, мы ее смотрели, она нам по возрасту не подошла (мы меньше искали).Ну есть кое- какие ньюансы, но, поверьте, это мелочи и совершенно не смертельные! :)

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо, мы нашли свою кровиночку, ситуация сложная только. Приедем домой, все расскажу. Пока боюсь сглазить. Сердце уже на части разорвалось.

автор
мама
Екатеринбург

Добрый вечер всем!
Просто хочется поделиться своей радостью. Завтра уже месяц как мы дома. Нашей доченьке 1 год и 1 месяц. Повезло нам неслыхано- как мы нашли такую красотулю и радость. Даже самой не верится до сих пор. Хотя мы хотели девочку постарше, но сердце наверное не обманешь. Влюбились мы втроем друг в друга с первого взгляда. Хотя я даже сначала не хотела ехать смотреть такую крошку ( как подумаю сейчас, что могла бы отказаться - волосы дыбом встают). Адаптации мы конечно не избежали, особенно я. Да и муж тоже был хорош. Только ребенок, слава богу, ангел. Думала все - развод. Но более-менее все налаживается. Первую неделю дома сильно болели, простуда и сразу 4 коренных зуба лезли, так что было весело. У нас за месяц как мне кажется, уже прогресс. Научились купаться, первый раз так орала, что я ревела вместе с ней, научились слушать книжки и различать какая о чем, научились даже шутить над мамой на счет горшка и всяких проказ.-) Невооруженным взглядом виден характер скорпиона. Хотя с папой ведет себя идеально. Вообщем у нас лучшая в мире дочь. Хотя я никогда не знала материнских чувств к своим детям, но я думаю, что наши чувства никак не отличаются. Девчонки, у кого есть сомнения - не бойтесь, это на самом деле счастье. И этот ребенок становится таким родным, таким любимым. Мы когда познакомились, то видели только постояно насупленные брови - серьезная была, просто жуть, и не слышали ни одного звука за все время встреч, думали, даже плакать не умеет. А сейчас оказалось, что умеет, ещё как. Зато и смеётся во все свои уже 12 зубов и это самые лучшие моменты жизни. А трудности можно пережить. Всем спасибо за поддержку. Всем здоровья и счастья, а детям - любящих их родителей.

мама
Екатеринбург

nadin_b

Поздравляю, здоровье ляльке!!!!

Екатеринбург

Как хорошо, когда счастьем делятся... Поздравляю от всей души Это же здорово, что такая лялька, сколько вложить-то сможете в нее любви зато, УСПЕХОВ!

мама
Екатеринбург

nadin_b
Нашей доченьке 1 год и 1 месяц.

И моей доченьке столько же. Добро пожаловать в "ноябрята 2007" (ю-сообщества). А в каком районе живете? Мы ищем подружек в Кольцово.

мама

Поздравляю, счастья вам и здоровья :rose: :rose: :rose: Растите большими и умненькими :love:

просто посетитель
Екатеринбург

здорово! вы молодчины все втроём! счастья вам!!!!! :rose: :love:

мама
Екатеринбург

nadin_b

:rose: Поздравляю Вашу семью от всего сердца! Какие вы молодчинки! Здоровья вам и счастья семейного!

мама
Екатеринбург

я за всех очень рада!!!

мама
Екатеринбург

Позжравляю от всей души :) Далше будет только лучше :) - это я как мама с почти 5-тилетним стажем говорю :)

мама
Екатеринбург

nadin_b
Просто хочется поделиться своей радостью

Как здорово!!!Я бы наверно не смогла чужого ребенка усыновить. Вы такие молодцы ;) Удачи вам в воспитании вашей доченьки!!!!!!!

мама
Челябинск

Поздравляем Вас!
Мы своего Славика взяли год назад в том же возрасте, 13 месяцев. Это чудесный возраст. И проблеммы у нас были те же, и купаться не умел, и заболел тут же и зубы лезли. Но в этом возрасте адаптация проходит быстро пару месяцев, не больше. А потом только счастье-счастье-счастье и ничего кроме счастья.
Готова подписаться под каждым вашим словом: не надо бояться, потому что неполюбить невозможно.
Удачи и здоровья мамочке, папочке и доченьке!

мама
Челябинск

nadin_b, дополните информацию в регистрации, вы теперь мама, а не "хочу стать мамой".

мама
Екатеринбург

Очень рада за вас!!! Пусть все у вас будет хорошо!!! Поздравляю!!!

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо всем огромное! Очень важно и приятно слышать от вас, хоть и незнакомых людей добрые слова. Спасибо.

Тема закрыта
Причина:
";