Что подарить при первой встрече в детдоме?

Аноним 798
автор

Что подарить при первой встрече в детдоме девочке 9 лет?
Мозг что-то не соображает совсем

Аноним 314

Куклу

Аноним 798
автор

Аноним 314: Куклу

в этом возрасте разве играют ими?

Аноним 51

Аноним 798,
Куклу не надо , какие куклы в 9 лет, есть конечно кто играет , но редко в куклы, сейчас большой выбор игрух
На крайняк уж мягкую игрушку, чтоб спать с ней в обнимку

Аноним 798
автор

Аноним 51: мягкую игрушку, чтоб спать с ней в обнимку

думала, но вроде пылесборник или нет?

Аноним 180

Дочь 10 лет попросила котиков в одежде, покупали на таганском ряду. Они разных размеров и в разной одежде. Есть оригинал (кот Басик), не оригиналу тоже рада была.

Аноним 798
автор

Аноним 180: кот Басик

Я как раз про него думала

мама
Липецк

Аноним 180: кот Басик

Мне тоже кажется хороший вариант. Моя бы дочь (10 лет) была бы рада такому подарку

мама
Екатеринбург

Подарите мягкую игрушку-подушку типа модного нынче гуся или кота-батона. Можно и обниматься, и прилечь на нее. Кстати, Басик тоже ввиде подушки есть

Аноним 559

Любит рисовать?
Может быть, коробку фломастеров много -много цветов, альбомы, всякие канцелярские товары очень любят девочки в этом возрасте, типа красивых ручек, блокнотиков, брелочков, личных дневничков на замочке, Аксессуары типа кошелечков, браслетов, красивых шкатулок

Аноним 134

Резиночки, заколочки, браслетики

Аноним 561

Аноним 51: мягкую игрушку, чтоб спать с ней в обнимку +++++
Вот это идея хорошая

Аноним 798
автор

Живу не Ебурге, а в маленьком городке и везде Басик под заказ дней 5 - нет в наличии

Аноним 798
автор

Oga-Oga: модного нынче гуся или кота-батона

Девочки, покажите пожалуйста. Я далека от этого, так как у меня сын и тот взрослый

мама

Аноним 798: Девочки, покажите пожалуйста. Я далека от этого, так как у меня сын и тот взрослый

Вот гусь на WB продается https://www.wildberries.ru/catalog/94334402/detail.aspx?size=150601060

Екатеринбург

Аноним 798: Живу не Ебурге, а в маленьком городке и везде Басик под заказ дней 5 - нет в наличии

Может мульты любит какие.. персонажа в виде мягкой игрушки и подарить. Даже в маленьких городах можно найти.

мама
Екатеринбург

Аноним 798: покажите

Гусь ссылка выше, коты на фото. Есть и на озон , и на вб, и в рознице

Аноним 798
автор

Della_S: на WB

столько хорошего, но уже поздно
Доставка несколько дней, а мне завтра уже нужно
В детском мире для этого возраста наверное ничего и нет?

Аноним 798
автор

Oga-Oga,
Басик очень нравится, но в нашем селе только под заказ

мама
Екатеринбург

Аноним 798,
зайдите в любой крупный торговый центр: и Басика, и Батона видела на островках. Плюс в отделах с бижутерией/шарфами/кугуруми бывают такие подушки-игрушки

мама
Екатеринбург

Аноним 798: детском мире

И батон и басик должны быть

Аноним 798
автор

Anonim: Так Басика и детском мире купить можно

в нашем городке нет в наличии
Но пробегусь по ТЦ, просто раньше не обращала внимание

Аноним 524

Моя девятилетка любит пижамы, канцтовары с авокадо, особенно стирающие ручки, скетчбуки (блокноты, особенно с авокадо и котиками), бусинки,колечки, модные футболки. И много -много шоколада любого вида ,от шоколадной пасты до конфет .
Смотрите, что есть в вашем селе .

Аноним 278

Сладости купите, с запасом чтобы угостить можно было, раскраски, фломастеры, они там в лет уходят, можно бисер с нитью для плетения. Вообщем что то для рукоделия. Можно ночник на батарейках, перед сном зажигают, если хотите мягкую игрушку не обязательно супер модного, просто купите который вам понравится. Может быть с ним не играют, но с ними спят.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";