Елизавета какая она?

автор
мама
Екатеринбург

Папа сказал, что доча только Лиза..... Написано про них очень красиво.... Хотелось бы узнать какие они на самом деле.

мама
Екатеринбург

Мы хотели так назвать (Тоже папа был за)
Мне они кажутся капризными кокетками, несколько легкомысленными. Но это только мое мнение... :) Очень субъективное.

мама
Екатеринбург

знаю двух, они абсолютно разные, хотя одного возраста
одна тихоня, очень застенчивая, другая ураган - вылитый пацан
Если уж вы верите всяким гороскопам-именам, то надо смотреть совмещение - имя+дата рождения, одно имя ничего не скажет.Сообщение было изменено пользователем 13-01-2009 в 12:37

мама
Екатеринбург

Мой папа тоже так говорил,расскажу из первых уст можно? Практически все что там написано далеко от истины. Легкомыслие конечно присутствует,капризность быть может...вообще не очень доверяю таким вот книгам...имя просто мне нравится.Хотя имя сейчас не такое редкое,как тогда когда меня называли,все равно реакция на него очень приятная.Единственное в раннем детстве и в школе я всегда была единственная девочка с таким именем и мне так хотелось быть Катей или Машей не поверите. Только в институте я поняла что это здорово.

автор
мама
Екатеринбург

Не могу сказать, что особо верю. Поэтому прочитала только про имя. Есть две Лизы знакомые, обе очень яркие, активные девочки.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо, за мнение из первых уст. Сейчас это имя достаточно часто встречается. И все таки одна Лиза в классе - лучше чем 7 Наташ :D ( это я так училась)

мама
Екатеринбург

Na-ta-ha
И все таки одна Лиза в классе - лучше чем 7 Наташ ( это я так училась)

Ну да, а сейчас будет наоборот - 7 Лиз, и ни одной Наташи

Новоуральск

А меня хотели Лизой назвать, а потом вспомнили, что есть Лида. Живу и радуюсь. Очень редко встретишь тезку. Может Вам еще подумать? :)

автор
мама
Екатеринбург

Папа 8 лет ждал её!!!! никакие варианты не рассматриваются. С мальчиком было бы проще, мы давно договорились, что сына я называю, дочку он.

мама
Екатеринбург

Na-ta-ha
Папа 8 лет ждал её!!!!

Наверно стоит папе навстречу пойти :) Имя хорошее.

мама
Екатеринбург

Na-ta-ha
Папа 8 лет ждал её!!!! никакие варианты не рассматриваются.

Тогда конечно без вариантов. Имя, действительно, очень красивое, с детства хотела так дочку назвать, но когда пошла волна моды на это имя - передумала. И вообще мальчика родила :DСообщение было изменено пользователем 13-01-2009 в 13:04

мама
Екатеринбург

Да среди вновь родившихся принцесс Лизы присутствуют, а я среди сверстников и старше пока продолжаю почивать на лаврах :D :D :D :D :D Сейчас кстати на самом деле мода на редкие имена,вон подруга дочь Злата назвала))))) Так что такими темпами и правда самым редким именем будет Аня,Наташа,Катя. Кстати байка из моего детства- Мама хотела назвать меня Алисой,А папа втихоря пошел в ЗАГС и назвал как ему надо было :D Вот так вот!

мама
Екатеринбург

Элизабет
ак что такими темпами и правда самым редким именем будет Аня,Наташа,Катя.

Ну, Аня и Катя и сейчас не редкость. А вот Наташи, Лены, Светы, Оли - да.

Екатеринбург

А мы долго думали, как назвать дочку - родили в июле этого года. Про моду на имя Лиза ничего не знали , просто варианты, которые предлагал папа - мне не нравились, и наоборот. А вот с именем Лиза были согласны оба - так и назвали. У нас с обеих сторон были прабабушки с таким именем. Сейчас нашей Лизе почти полгода, никакое другое имя ей бы просто не подошло. :)

Екатеринбург

Елизавета - царское имя, красивое. Мне тоже нравилось, но есть у меня ассоциация с "Бедной Лизой" Карамзина)))

мама
Екатеринбург

Na-ta-ha
Лиза

Родня маленькая и большая -классненькие и имя приятное

мама
Екатеринбург

У меня дочка Лиза :heart: Выбирала имя, учитывая, как оно влияет на темперамент, черты характера. И - что хотела , то и получила - девушка у меня очень самостоятельная, упорная в достижении поставленных целей, веселая, жизнерадостная, немного капризная и своенравная и это ей только идет :) Хотя с ней иногда сложно договориться. А ассоциация у меня только одна - Королева Елизавета :)

мама
Екатеринбург

Triana
другая ураган - вылитый пацан

вот такую Лизу знаю, подружкина дочка. Капризна, упряма, но отходчива. Вся одежда на ней горит, везде бегает, прыгает, на месте не сидит. Маленькая ревела все время, только на руках спала %)
но от имени не все конечно зависит, хотя часто совпадает.

мама
Екатеринбург

Что про Лиз написанно - это соответствует действительности.Проверенно лично. Семейнные -набожные-твоческие и невнимательные. Больше хорошего чем плохого.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Girl-friend
и получила - девушка у меня очень самостоятельная, упорная в достижении поставленных целей, веселая, жизнерадостная, немного капризная и своенравная и это ей только идет Хотя с ней иногда сложно договориться. А ассоциация у меня только одна - Королева Елизавета

У меня тоже дочка Лиза. Это описание как раз для неё.

Екатеринбург

Лизы в окружении не частые гости, но те кого знаю - очень образованные, умные, легкие на подъем и способные девочки. :)

мама
Екатеринбург

у меня тоже доченька Лизаветка, такая прелесть :love: :)

мама
Екатеринбург

У меня тоже доча Елизавета. Моя красавица Лизанька. :heart: :heart: :heart: :heart:

Воронеж

Всем приветики! :) Мы тоже дочку Лизой назвали,пока не могу сказать какие мы-бывает разная.Имя конечно очень красивое

Тема закрыта
Причина:
";