Редкие имена, кто как назвал...

мама
Екатеринбург

У сына в садике девочки Алекса (5 лет) и Устинья (2 года).

мама
Екатеринбург

Блестящая
Сын Герман

Тоже сына назвали Германом. Просто абалдеваю от этого имени. До рождения сына ни с кем не сталкивалась с подобным именем. После родов стала периодически встречать имя Герман то по телику, то в инете. Но все равно не на каждом шагу :)

мама
Екатеринбург

Каскад
Сын Игорь. Игорь у Окунька

тсссс.. никому не рассказывай.. пусть остается редким...

мама
Москва

У меня доча - Мелания, а сынулька - Матвей

мама
Екатеринбург

Арвин
У меня Артемий,

и у меня такое же редкое имя :D

мама
Екатеринбург

snegura

Привет тезке!
Думала, что одни мы с таким именем, по крайней мере там, где мы живем.. так нет, соседка через полгода сына так же назвала.. теперь вместе и в детский сад и в школу :(

мама
Екатеринбург

Арвин
У меня Артемий, тоже достаточно редкое имя

далеко не редкое))

на украине сейчас каждый третий мальчик - Назар. И все называют в полной уверенности, что имя очень редкое :)

мама
Екатеринбург

Rebeline
далеко не редкое))

Как оказалось :) :) Во время беременности знала только одного Артемия, а сейчас постоянно встречаю.. Но в основном все называют просто Артем

мама
Екатеринбург

А Фея есть такое имя. Около дедушкиной могилки похоронена бабушка с таким именем, она ещё в 19 веке родилась

мама
Екатеринбург

у сына в садике в группе девочка с именем Ярославна
у друзей дочь РусланаСообщение было изменено пользователем 08-03-2009 в 13:34

Екатеринбург

Лет пять назад у меня учились два мальчика -погодки Македон и Демокрит. А старшую сестру у них звали Фрида. У знакомой дочь- Амелия.Еще знаю одного Дарьяна.

мама
Екатеринбург

Царевна-Королевна
у нас Матвей

O-lesya
сынулька - Матвей

Вот как раз у родителей 2-летнего Иосифа (с кем мой Игнат во дворе гуляет) недавно родился еще один сын, назвали Матвеем. Только я не стала упоминать, т.к. имя ИМХО уже стало достаточно распространенным.

просто посетитель
Екатеринбург

стоко имен, а наши не назвались ни разу, Семен и Анна, значит редкие :D

мама
Тюмень

maman*ka
До рождения сына ни с кем не сталкивалась с подобным именем.

Моего дядю так звали... 78 лет ему сейчас было бы. Ученик был - ему сейчас около 16 лет.

мама
Екатеринбург

Mari 79
девочка с именем Ярославна

Ну, вот , например Ярославна Петровна. Как то звучит, как 2 отчества. А когда само по себе, то красиво, как царевна.

мама
Екатеринбург

Капучино
По-моему нисколькор не редкое имя - хотя и хорошее

нам все говорят что сейчас очень редкое имя и куда бы мы не приходили мы везде одни Игори... правда во дворе у нас мальчик лет 9 тоже Игорь есть и в поликлиннике как-то встретили маленького Игоря... но я бы сказала оно очень не распространенное на малышей сейчас... а вот 30-тилетних Игорей куча...

мама
Астрахань

Алисик
Ну, вот , например Ярославна Петровна.

Между прочим, Ярославна - не имя, а отчество. Взяли его из "Слова о полку Игореве", так там собственно имени княгини нет.

:) А я свою дочу Варварой назвала Думала, редкое. Но сейчас их не меряно :D

мама
Екатеринбург

у подруги дочь Амина

мама
Екатеринбург

у меня вторая дочь - Марьяна. Знаю только 2ух людей с этим именем, 1 взрослая девушка за 30 и вторая -девочка 3 года- знакомая знакомых :)

мама
Москва

У меня сын Марк.
А племянники - двойняшки Матвей и Богдан.

Аноним 382

Mari 79
у сына в садике в группе девочка с именем Ярославна

Ярослава уж тогда, наверное

Царевна-Королевна
у нас Матвей

Королевишна
София

Танита
Семен и Анна, значит редкие

Zlata
У меня сын Марк.

Да уж редкие... Самые популярные я бы сказала.
А вот эти действительно редчайшее среди детей:

Машерочка
Наташу, 1 Лену, 1 Свету,

мама
Екатеринбург

MamaNatasha
Между прочим, Ярославна - не имя, а отчество

Так вот же, написано, что это имя

Mari 79
у сына в садике в группе девочка с именем Ярославна

%)

мама

Еще вот у соседей мальчишка, 1,5 года,Олег. Вобще больше детишек Олегов не встречала

Екатеринбург

Не знаю, как на счет имени, а Ярославна-отчество царевны Анны Ярославны(дочки Ярослава князя), которую выдали замуж за короля Франции, даже фильм такой был советский.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";