Как вам имя Ева?

страус
автор

Нравится или нет? и много ли знаете девочек с таким именем? :)

мама
Екатеринбург

Анонимка)
Нравится или нет?

да

Анонимка)
много ли знаете девочек

нет

all
мама
Екатеринбург

Красивое,очень!
Знаю только,что у Лолиты дочку так зовут

nnn
мама
Екатеринбург

Многие сейчас так называют. Имя неплохое, но, на мой взгляд, не наше какое-то

страус
автор

nnn
Многие сейчас так называют

вот многие так говорят, но мне еще не встречались знакомые с таким именем.

nnn
не наше какое-то

а мне как раз и не надо "наше" :) Маши, Насти и т.д. мне не нра) не хочу никого обидеть ;)

мама
Екатеринбург

Мне очень нравится имя это.
Для девочки экономила его, родился мальчик, больше детей не хочу, поэтому собачку свою так назвала. Кстати не в обиду- почему то считается что это больше имя для питомцев. Уж сорре. ;)

Екатеринбург

знаю. не нравится. :)

просто посетитель
Москва

Знаю:):) у самой дочка Ева...:):) реально кроме нас видела одну примерно 6-летнюю девочку Еву:):)
люблю редкие имена, но щас имя раскручиваетсяи будет какой то период очень распространенным,этов принципе удел многих имен.. я когда сына которому 7 лет назвала Ромашкой/Рома/ было ну крайне мало мальчишек с таким именем/впрочем у меня муж Роман 38 лет - тоже ни одного его примерно одногодка не встречала с таким именем кстати:):)/ так вот года через 2 стали повально называть так мальчиков:):).. еще смешнее с Именем старшей дочки Дарина.. когда называла в загсе скзазали впревые слышим нету нас такого:):).. а сейчас уже и фирмы и магазины и продукты:):) все меняется.. хотя дочке почти 18 нов школе и инстике она одна Даринка:):) хотя вроде имя слышится на слуху.. реально не видели пока такой девушки:)

...отсюда вывод - называйте как вам хочется и нравится.. все равно всегда будет кто-то с таким именем где то.. нов едь ваш деть всегда будет такой один неповторимый!!!!!Сообщение было изменено пользователем 02-04-2009 в 11:12

мама
Екатеринбург

Анонимка)
Нравится или нет?

ну ниче так..

Анонимка)
много ли знаете девочек с таким именем?

лично знаю 1. Виртуально - 3х

мама
Екатеринбург

у меня дочу Ева зовут )))

мама
Тюмень

nnn
. Имя неплохое,

Лично знаю трех девочек с таким именем :)

страус
автор

janochka ™

Алливия

а расскажите пожалуйста какой характер у ваших маленьких Евочек? :rose: :love:

Екатеринбург

janochka ™
у меня муж Роман 38 лет - тоже ни одного его примерно одногодка не встречала с таким именем кстати

у меня тож муж Роман -чуток младше вашего ;)
У меня у подружки доча Ева, 4-ый годок идет..капризуля та еще..но вряд ли с именем связано..так..к сведению..к имени равнодушна

мама
Екатеринбург

Анонимка)
а расскажите пожалуйста какой характер у ваших маленьких Евочек?

девушка у нас с характером растет... что не по ее сразу руки в боки и ножкой топает ))). Довольно упрямая... что то сделать, что ей не по нраву, ее не заставишь... найдет сотни отговорок но сделает по свойму или не сделает вообще. На одном месте тоже долго усидеть не может всегда чем то занимается (хотя меня это радует, всегда есть время на себя любимую). Очень общитеьный ребенок причем как с детьми, так и со взросыми.

мама
Москва

хорошее, главное чтобы к отчеству и фамилии подходило))

страус
автор

StiX
главное чтобы к отчеству и фамилии подходило

по-моему подходит, и мужу главное тоже нравится)

Алливия

спасибо) у меня у самой почти такой же характер, как вы описали :D

мама
Москва

Анонимка)
по-моему подходит, и мужу главное тоже нравится)

тогда вперед :) я вот дочу назвала, вроде читаю щас распространенное имя Ульяна - а ни одной ульяны лично не знаю, кроме своей, вот ведь а)))

мама
Екатеринбург

Анонимка)
по-моему подходит, и мужу главное тоже нравится

самое главное что бы вам нравилось ))))

Анонимка)
у меня у самой почти такой же характер

:D

страус
автор

Алливия
главное что бы вам нравилось

мне очень нравится, но вот родственникам и друзьям %) какая то странная была у них реакция, зачем то приплели Еву Браун %)

мама
Екатеринбург

Анонимка)
но вот родственникам и друзьям

у нас свекровь очень против была все кричала как ее дети на улице звать будут %) .... зато сейчас... Евонька, Евуська, Евочка и тд.

просто посетитель
Екатеринбург

Знаю одну Евуську (дочка друзей) - 2 годика им будет в мае, чудесная девица!!!Имя ей очень подходит!

хочу стать мамой
Москва

Я тоже хотела назвать дочку Евой, но прочитала описание имени, мне не понравилось. Передумала.

просто посетитель
Москва

Анонимка)

как и у Алливии девушка у нас с характером , тоже любяит потопать ножкой, сказать неть и прочее.. досточно стервозной и упертой будет дамой.. но в свете отношения потребительского мужчин к женщинам в наше и будущее время - считаю это даже плюс..хоть использовать не будут :P , она сама кого хочет заткнет за пояс, у меня трехлетка может спорить на равных и даже повыяснять отношения с братанами, что со своим двойняшкой братом что со старшим 7 летним:):) но девчонка прикольная, любит наряжаться, при этом пацанкой тоже может быть.. такая кошка себе на уме, но хитрая кошечка, не было еще и 2 лет, а уже понимала и умела подъехать к папе так чтоб он не отказал не говоря при этом даже тока жестами и глазками:):)

Козюлька

:love:Сообщение было изменено пользователем 02-04-2009 в 12:18

просто посетитель
Москва

ФФ
Я тоже хотела назвать дочку Евой, но прочитала описание имени, мне не понравилось. Передумала.

а что нем плохого, обозначение имени - ЖИВАЯ,ЖИЗНЬ!!!

страус
автор

janochka ™
понимала и умела подъехать к папе так чтоб он не отказал не говоря при этом даже тока жестами и глазками

вот это больше всего обажаю в поведении девочек :rose:

мама
Екатеринбург

я в роддоме лежала с девочкой у нее дочка Ева. Очень даже шло это имя ей. Мне очень нравится, особенно сейчас начинаю вспоминать мультик Валли, Евааааааа))))))

Тема закрыта
Причина:
";