Имя Глеб!КакВам?

хочу стать мамой
Екатеринбург

:) ....Хотим назвать сынишку Глебом.Получаеться Глеб Витальевич!Как Вам девченки? ;)

мама
Екатеринбург

нормально
у знакомой сыну Глебу 5 лет ... тихий, спокойный, хотя где-то нервный бывает

мама
Екатеринбург

Сейчас много Глебов.
С отчеством сочетается, в принципе.
Но мне это имя не нравится.

хочу стать мамой
Екатеринбург

мама

Мне тоже имя не нравится, но на людей с этим именем это не переносится, поэтому чего народ спрашивать, нравится - называйте :) А ласково его как? Только Глебушка?

хочу стать мамой
Екатеринбург

:) ну получаеться только Глебушка

мама
Екатеринбург

На мой взгляд грубо звучит :)

Екатеринбург

Откровенная
Хотим назвать сынишку Глебом.

Называйте, раз хотите, какое вам до нас дело :)

мама

Откровенная
ну получаеться только Глебушка

можно Глебулька

Но вообще имя грубоватое, не совсем удобно в будущем для отчества внуков

просто посетитель
Екатеринбург

у нас у друзей сынишка Глеб 2 года - просто электровеник :D
ласково его по-моему Глеба называют :D

АнониМ

У меня сын,Глеб, Глеб Олегович, имя нравится, в детсве Глебушка (по моему очень даже ласково), мы еще Глебок называем.Когда назвала тоже многие высказали свое фи, а вообще каждому свое.

просто посетитель
Екатеринбург

Мое мнение - Глеб слабое имя. В знакомцах два взрослых Глеба 27 и 34г, оба тихие пьяницы, личная жизнь неустроена. Один так вообще в постоянном поиске работы, живет почти за счет родителей...

мама
Екатеринбург

Не нравится, грубовато звучит.

мама
Екатеринбург

у меня племянник Глеб. Ласково-Глебчик, Глебочка, Глебонька, Глебус - так смеется заливисто, когда его так зову, :)
Имя грубоватое, к нему привыкнуть надо. Ребенок спокойный, рассудительный, очень ласковый, заботливый :)

мама
Екатеринбург

ИМХО - вообще каждому своё, нравиться называйте и никого не слушайте.

Генриховна
В знакомцах два взрослых Глеба 27 и 34г, оба тихие пьяницы, личная жизнь неустроена. Один так вообще в постоянном поиске работы, живет почти за счет родителей...

У меня такие же ассоциации с имененм Дима, просто мы судим об имени по людям, которые нас окружают :)

мама
Екатеринбург

Откровенная
!Как Вам девченки

с отчеством нормально сочетается.
Само имя не нравится.
Представляется хмурый и сутулый человек.

Екатеринбург

Saraswaty
На мой взгляд грубо звучит

LexNova
Называйте, раз хотите, какое вам до нас дело

Екатеринбург

Имя не особо нравится. Мне кажется очень яркий представитель имени Глеб Жиглов. И в нем лично для меня очень много тяжелых черт. :)

мама
Екатеринбург

Откровенная
Глеб Витальевич

Откровенная
нормально

Екатеринбург

Глеб-богом данный ( это точно про нас), когда прочитала сомнений не осталось как ребенка назвать

мама
Екатеринбург

Знаю только 2-х Глебов. Одному 16 лет, другому 8. Оба крупные, спортивные, умные. И оба летние :)

ОСА
А ласково его как? Только Глебушка?

Младшего Глеба, когда тот был маленький, звали Бусей (сокрашенно от Глебуся).

мама
Екатеринбург

Откровенная
ну получаеться только Глебушка

Глебка

Екатеринбург

Глебушек-хлебушек, у меня племянник Глебушка, просто чудо, а не ребёнок, спокойный, серьёзный, целеустремлённый ... да и вообще лапуся :rose: Главное чтоб здоровенький был, а уж как воспитаете таким и будет.

хочу стать мамой
Екатеринбург

:love: спасибо огромное

мама
Екатеринбург

У меня сын Глеб Алексеевич. Мне очень нравится. Если честно даже удивилась скольким людям не нравится это имя. Грубое? Нормальное мужское имя. Ласково называем в основном Глебик, Глеба и Глебушка

хочу стать мамой
Великий Новгород

Мне нравится...!!! :)

Тема закрыта
Причина:
";