Полина Максимовна как вам?

автор
мама

Подходит ли имя Полина к отчеству Максимовна? Или есть женское имя более подходящее к отчеству? Спасибо. :)

мама
Екатеринбург

мне нра :)

мама
Екатеринбург

автор
мама

ирината

Очень рада!

Anonim_ka

мы тоже хотели назвать дочь Полина, отчество Максимовна, но у нас в компании уже есть Полина, так что во избежание плагиата назвали Елизавета, длинновато все вместе, но очччччень представительно ;) а еще мне по созвучию нравится Марина, Алина Максимовна

автор
мама

Nika

аналогично. Тоже нравится Алина и Марина, но мужу не очень.

хочу стать мамой
Екатеринбург

хорошо звучит

автор
мама

Большое спасибо за ответы пишите пож. еще кто что думает. :)

мама

У моего брата дочку так зовут-Полина Максимовна. ВсЕМ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ

самомама
Екатеринбург

мне очень нравится это имя НО свою бы так не назвала, ооочеень много щас Полин, просто очень. подумайте еще варианты.

Екатеринбург

хорошо звучит ;)

автор
мама

жду цветок жизни
ооочеень много щас Полин, просто очень.

Представляете, среди моих знакомых только 2 девочки Полины,но верю что их наверное сейчас действительно много. Но мне все равно нравиться это имя. И моя мама очень хочет, чтобы была Полина. Но мы еще думаем.

мама

Автор!!! А сама АННА? и что ? мало их? а вам от этого плохо или хорошо?!

автор
мама

MamaArtema

Да нет, думаем не потому что их много или мало, а просто подбираем наиболее подходящее.

автор
мама

MamaArtema
У моего брата дочку так зовут-Полина Максимовна. ВсЕМ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ

Спасибо вам за ваш пример!

мама
Саратов

Полина - самое популярное сейчас имя по версии mail.ru. У нас во дворе - 5 Полин - рекорд по всем именам!
Я Вас не отговариваю, просто приведу пример - моя Полина сказала мне как-то с досадой после коммента одной тетки (типа:"да что ж имен других нет, одни Полины!"): "Мам, ну зачем же ты меня так назвала! Так зовут всех девочек на свете!"

просто посетитель
Екатеринбург

У меня две внучки:Мария Максимовна и Дарья Максимовна .Очень девочкам нравиться как назвали.

мама
Саратов

З.Ы: просто Ваш муж и Ваша мама, которые жаждут Полину,ни сейчас, ни после не будут теснее Вас общаться в мамских компаниях с детками, это будете делать Вы, вот тут-то и поймете весь "масштаб" %)
Не проходит и прогулки, чтобы мы не встретили 1-2 Полины разных возрастов (от 0 до 12 лет примерно), в то время как за 6 лет та же Марина не встретилась мне ни разу.
Да, мы все Лены-Наташи-Оли-Ани, и живы-здоровы, но поверьте, когда спрашивают твоего ребенка: "Как тебя зовут? Аааа, Полиинааа............." начинаешь закипать, так как большая распространенность стерла всю прелесть этого имени...Сообщение было изменено пользователем 28-07-2009 в 00:43

автор
мама

Большое спасибо за ваше мнение, приятно, что беспокоитесь.

Тема закрыта
Причина:
";