Максимм - какие они?

автор
мама
Екатеринбург

Дочь настаивает назвать братика Максимом, про другие имена и слышать не хочет. Какие они , подскажите!!!

мама
Екатеринбург

все разные. не?

просто посетитель
Екатеринбург

Добрые, нежные, симпатичные бабники

мама
Екатеринбург

Добрые, нежные, симпатичные бабники- это точно, у меня сынишка такой! :)

просто посетитель
Екатеринбург

+=Иришка=+
Добрые, нежные, симпатичные бабники

+++++

мама
Екатеринбург

Целеустремленные, лмдеры! если учесть, что масим это от "максимум". :) Мне очень имя нравится ;)

мама
Екатеринбург

а я слышала, что очень вредные Максимки :) мужики с характером, так сказать

мама
Екатеринбург

Максимы, которых знаю, все добрые и спокойные :)

Лапочка

BiTterSwEet
бабники

+10000000000000

просто посетитель
Екатеринбург

postekb
спокойные

++++++++

мама
Екатеринбург

postekb
все добрые и спокойные

это да, еще мне кажется они слишком мягкие и слабохарактерные,
у меня сын максим растет и есть знакомые максимы, вот смотрю на больших максимов все они какието подкаблучники, и жалко своего становится, хотя это может и плюс.

Azure Soul
Целеустремленные, лмдеры! если учесть, что масим это от "максимум я бы так не сказала, но это думаю потомучто все максимки вырастают и становятся максами, а это звучит более твердоСообщение было изменено пользователем 02-08-2009 в 12:56

Екатеринбург

У меня сын Максим.Спокойный как удав.Все делает очень медленно,особенно ест.

мама
Москва

ромати
у меня сын максим растет и есть знакомые максимы, вот смотрю на больших максимов все они какието подкаблучники, и жалко своего становится, хотя это может и плюс.

у меня муж Максим- инфантил. Не сказать, что подкаблучник, но скажешь-так спорит и настаивать не будет, ему просто в лом. Лишний раз зад свой не поднимет,но азартен.

мама
Екатеринбург

Спокойные,нерешительные, стеснительные. исполнительные,добрые.
Очень удобные дети. Да и взрослые мужики всегда с женой, всегда дома. Правда ленивы.

Екатеринбург

очень удобные пока дети. Малопроблемные в детском возрасте, а вот в юношеском - вот тут обычно у родителей начинается веселье, довольно тяжело у них переходный период проходит. А как мужья - очень хорошие приспособленцы, под любую бабу прогнутся без проблем. Другой бы уже с катушек съехал давно или под забором бы жинку прикопал, а Максим не напрягаясь проживет с такой до старости. :)

Екатеринбург

хорошее имя

+=Иришка=+
Добрые, нежные, симпатичные

postekb
добрые и спокойные

Лампа
всегда дома. Правда ленивы.

точно вс про них

просто посетитель
Екатеринбург

+=Иришка=+
Добрые, нежные, симпатичные бабники

угу. Нифига не стеснительные, но и не целеустремленные.
про лень тоже правда

мама
Екатеринбург

Мама Лариса
Спокойный как удав.Все делает очень медленно,особенно ест

+1000

Оборотень Uma
под любую бабу прогнутся без проблем.

+1000

Лампа
Спокойные,нерешительные, стеснительные. исполнительные,добрые.
Очень удобные дети. Да и взрослые мужики всегда с женой, всегда дома. Правда ленивы

+1000
все так и есть!

мама

Лампа

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

мама
Москва

добрые спокойные раздолбаи. Мне такие попадались

Екатеринбург

У меня Максимка, но не могу сказать, что спокойный - непоседа, но это характер весь в папу при посторонних стеснительный, но это не надолго, как освоится, это качество куда-то исчезает. бабники - это да, еще в годик это заметили - как он глазки строит так, что взрослые женщины не знают как отреагировать :=-O: добрый - да, нежный тоже. сам говорит маме "я тебя люблю" :love: , куплю теб бусики и нарву букетик цветовСообщение было изменено пользователем 04-08-2009 в 21:53

мама
Екатеринбург

последних лет 10-15 хотела так назвать сына, начитавшись в подростковом возрасте книжек Фрая и Стругацких.
почитала отзывы - опечалилась...
мало того что одно из самых "эксплуатируемых" в 2009 году для мальчиков - это максим,... еще и раздолбаи оказывается, и кашу кушают медленно,
а у меня дома обстановка приближенная к армейской
Встречала 3 максов: умницы редкие, весьма успешные, про жен ничего не знаю...
с другой стороны не мне с ним потом жить

мама
Екатеринбург

OKSANCHUK
вредные

postekb
и спокойные

и нисколько

ромати
мягкие

это про моего мужа

еще очень есть такое из серии: сказал-сделал; много читает; сначала все обдумает, потом только решение свое вслух скажет..., никогда не подведетСообщение было изменено пользователем 03-09-2009 в 12:38

мама
Смоленск

да, видимо я погорячилась назвать сына максимом , надо было больше литературки почитать... :) сыну 6 мес, могу сказать что характерный,что не по нем, сразу в крик. дает нам жару. не ленивый, слишком активный. на счет раздолбая, не знаю, мал еще. а вообще, слышала,что очень сильные личности, многово добиваются, а вот на счет бабников, эт точно

мама
Северодонецк

Муж - Максим. Добрый, спокойный как слон и в тоже время активный (смотря от настроения) , целеустремленный. Упертый как баран, но может потому что овен. Если что-то втемяшилось в голову - попробуй переубеди.

мама
Екатеринбург

А мой Максим -кипиш, зато симпотный :)

Тема закрыта
Причина:
";