Сына назвали Кирилл, какие они?

автор
мама
Кстово

Сына зовут Кирилл, напишите пожалуйста плюсы и минусы имени? Какие они будут:)Сообщение было изменено пользователем 13-08-2009 в 12:26

мама
Екатеринбург

Интелегентные красавцы :)

просто посетитель
Екатеринбург

каким выростите, таким и будет.

мама
Екатеринбург

у меня все хорошие :love:
люблю это имя.. сына бы так же назвала))

мама
Екатеринбург

У меня муж Кирилл, толстяк и красавец в душе:-)

мама
Екатеринбург

Стерва
Интелегентные красавцы


поживем увидим ...
Пока "шило в попе" ... не сидит на месте, очень активный, как все, наверное, в его возрасте
очень настойчив (любит пить и будет выпрашивать питьё до упора) %)
Однолюб , если так можно сказать, любит только машинки, другие игрухи совершенно игнорирует (мячи, рисовалки, кубики, человечки и т.д.)
Общителен (очень любит общаться со взрослыми тётями, детьми постарше, с ровесниками не очень)

мама
Екатеринбург

С интеллегентностью врятли соглашусь, больше галантность. Хорошо обращается с женщинами, щедрый, семейный. Все его одноклассники 30 лет не женаты и пиво жрут каждый день, Кириллибася (так зовут мужа) у меня один такой хорошиЙ!

бабушка
Екатеринбург

знаю нескольких Кириллов..
симпатичные... но с нарциссизмом...
и капризные

автор
мама
Кстово

мой тоже очень любит пить
Общителен (очень любит общаться со взрослыми тётями, детьми постарше, с ровесниками не очень)-так же :)
ещё скромный :)

автор
мама
Кстово

Спасибо всем за ответы :) :) :)

мама
Екатеринбург

Maxx
симпатичные... но с нарциссизмом...

соглашусь

мама
Екатеринбург

знаю двух Кириллов одного возраста и даже одного знака зодиака. абсолютно разные люди. НО оба красивые))))
и девушки у них тоже всегда красивые)

а так то у меня сын Кирил))) ;)

мама
Екатеринбург

у меня 2 знакомых кирилла (не считая детей), один симпотяжка, другой...кхм..как бы помягче.. далеко ему до красавца, но ОБА

Maxx
с нарциссизмом

будущая мама
Екатеринбург

Очень хорошое имя :) , сама хочу назвать так своего ребенка!

irina_A Пока "шило в попе" ... не сидит на месте, очень активный, как все, наверное, в его возрасте
очень настойчив (любит пить и будет выпрашивать питьё до упора)
Однолюб , если так можно сказать, любит только машинки, другие игрухи совершенно игнорирует (мячи, рисовалки, кубики, человечки и т.д.)
Общителен (очень любит общаться со взрослыми тётями, детьми постарше, с ровесниками не очень)

Как будь то про моего Кирилла написали
Упорство-основная черта, чего бы это ни касалось

Тема закрыта
Причина:
";