Лизы какие они?

автор
просто посетитель
Пермь

Девчонки, кто назвал дочек лизами...какие они?
у кого есть знакомые детки или взрослые с таким именем...расскажите о характерах

мама
Екатеринбург

у нас знакомая лиза, мила девчушка, развита непо годам, еще двух нет, а она такая самостоятельная, заботливая девочка :) но это не от именни наверно зависит, а от родителей :)

Екатеринбург

Лизы - шустрые девочки, "лисички" :)

мама
Екатеринбург

sovest
но это не от именни наверно зависит, а от родителей

Полностью согласна, у меня дочь-Лизавета 4 года, самостоятельная, что порой караул, (я сама-любимая призказка наша),
единственная Лиза в садике и во дворе

мама
Екатеринбург

У подружки дочка Лиза, умная девочка, тихая, самостоятельная, стеснительная чуток ,глазками может хитро помаргать перед моим сынулей

мама
Екатеринбург

капризули ;)

мама
Екатеринбург

Хорошие Лизы, умненькая и развитая ;)

Екатеринбург

капризули ;)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Ptiza
Хорошие Лизы, умненькая и развитая

shellow
самостоятельные, развитые не по годам

+100. тяга к знаниям огромна, все хватает слету, рвется все делать сама. Из негатива - очень характерная, даже если обижена сильно, не заплачет, а кулак в ответ покажет и ногой топнет. Свое мнение отстаивать будет до упора.
Мне нравится, что мы дочку так назвали.
Взрослых Лиз знаю две, они мне приятны. Еще была моя бабушка( ее не знаю к сожалению) по рассказам невероятная трудяга и умница.

мама
Москва

У меня 2 подружки Лизы. Одной 34, другой 28. Обе красавицы, умнички, одна закончила ВШЭ, другая училась в Англии, потом поступила в МГИМО, одна из Лиз знает в совершенстве 5 или 6 языков, не помню точно. У обеих очень дружные и хорошие семьи, по двое детишек у каждой. так что у меня это имя вызывает только положительные эмоции.
А, еще соседская девочка Лиза, ей лет 10, ну о красоте пока сложно говорить, но она такой умный ребенок! Столько знает всего, очень приятно с ней общаться.

мама
Екатеринбург

Сколько Лиз знаю. Одна общая черта - тихие девочки...
Но умные.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Армавир
Одна общая черта - тихие девочки...

моя Лиза не такая вовсе... наоборот артистка. всем гостям концерты показывает, поет танцует и стихи с выражением читает.

автор
просто посетитель
Пермь

видимо наследственность имеет значение))

дедушка
Санкт-Петербург

У меня Лиза. Непоседа, упрямая, любопытная. В общем, сказать, что характер непростой - ничего не сказать. :=-O:

дедушка
Санкт-Петербург

Армавир
Одна общая черта - тихие девочки... Ну да, конечно! моя как начнет орать, если ей что-то надо... :boom:

дедушка
Санкт-Петербург

А еще

Редиска
рвется все делать сама.

Lenul
самостоятельная, что порой караул

Екатеринбург

Классные они! Умные, сообразительные и красавицы! У подружки доча, 8 месяцев всего, умеет уже многое и красавица - глаз не оторвать!

мама
Екатеринбург

У подруги дочь Лиза. как сейчас говорит что если бы раньше про значение имени прочитала никогда бы так не назвала.
Огонь-девка. пацан в юбке.

дедушка
Санкт-Петербург

Лампа
Огонь-девка. пацан в юбке. Точно.

Екатеринбург

У меня Лиза, ей 8 месяцев, но характер показывает. Если что-то надо, то все должны быстро подорваться и дать ей это. Очень шустрая девочка!

хочу стать мамой
Екатеринбург

snegura
капризули

не то слово.Племянница Лиза у меня.Бандитка !!! пацан в юбке!!! Совершенно не слушается и не слышит никого!

sovest
но это не от именни наверно зависит, а от родителей

вот наверно так

дедушка
Санкт-Петербург

Яна Смирнова
У меня Лиза, ей 8 месяцев, но характер показывает. Если что-то надо, то все должны быстро подорваться и дать ей это. Очень шустрая девочка! То же самое, только моей Лизе 2 года.

Екатеринбург

Яна Смирнова
Если что-то надо, то все должны быстро подорваться и дать ей это.

+мульон. манипуляторы страшные от рождения. :)

мама
Екатеринбург

Оборотень Uma
+мульон. манипуляторы страшные от рождения.

  • 1 00000000. И моя манипулирует по-страшному %)
Тема закрыта
Причина:
";