Владики, какие они ?

автор
мама
Екатеринбург

Хотим назвать сыночка Владом... Какие они по характеру, ведь имя всё же что-то говорит о человеке.
Часто ли встречается такое имя ?
Подскажите...

хочу стать мамой
Екатеринбург

У нас два Владика маленьких знакомых. И оба очень спокойные, такие мамсики настоящие. Хорошие парни, добрые и застенчивые.

мама
Екатеринбург

аннэт
добрые и застенчивые.

Ага, троих знаю (двоих взрослых и одного маленького). Настоящие маменькины сынки, подъюбочники

Екатеринбург

Знаю только одного - моего двоюродного брата.
Вылитый

Kилька
Настоящие маменькины сынки, подъюбочники

и подкаблучник.

Екатеринбург

У меня два абсолютно разных примера про Владиславов :)
Знаю одного Влада-успешного бизнесмена, создавшего без экономического образования в 90-ые фирму с нуля, которая ныне имеет более 30 филиалов в России и за рубежом.
А второй - его полная противоположность, на работе его прозвище Владик-гадик, что соответствует его сущности :) Он также

Kилька
маменькины сынки, подъюбочники

Сестре очень нравилось имя Владислав, но у них с мужем фамилия - Галкины, поэтому от этого варианта отказалась, чтобы не было с именем сына потом не было каких-нибудь плохих ассоциаций (как например после недавнего скандала с этим актером)

Екатеринбург

Galatea
на работе его прозвище Владик-гадик, что соответствует его сущности

+++
Мой дв. брат Влад - единственный родственник, с кем я не общаюсь.

мама
Екатеринбург

Kилька
Настоящие маменькины сынки, подъюбочники

аннэт
очень спокойные

ага-ага))) Теште себя этой мыслью)))
Мой сын просто ураган! шило в попе то еще! Но: не любит ссориться, предпочитает договориться по хорошему, в группе садичной один из лидеров, легко находит общий язык слюдьми любого возраста.
Дело не в имени и не в знаке зодиака)))) Просто свинья не родит бобра!!!!, как говорит моя свекровь

мама
Екатеринбург

У нас тоже ураган, это ужас какой-то ни секундочки на месте %)

мама
Сургут

Владислав Цепеш, граф Дракула, какой он?

Екатеринбург

panicaterina
Владислав Цепеш, граф Дракула, какой он?

это к чему ? лишь бы что-нидь написать %)

Екатеринбург

на работе Алексей вот это маменькин сыночек и слюнтяй и что , значит все Алексеи слюнтяи ?

автор
мама
Екатеринбург

А хорошие то отзывы есть ??

мама
Екатеринбург

Владик то это кто? У меня вон второй БМ был Владик, полное имя-Владлен, шокапец, поэтому и бывший уже

автор
мама
Екатеринбург

Ольга (Лёлик)
Владик то это кто? У меня вон второй БМ был Владик, полное имя-Владлен, шокапец, поэтому и бывший уже

Владик -это Владислав

мама
Екатеринбург

Millana
Владик -это Владислав

вы будете смеяться, но даже Владимиров я знала, которых звали Владиками :)

мама
Каменск-Уральский

Маленькие, обаятельные ДЕБОШИРЫ! НО учится хорошо, самое главное знать кто его друзья - дабы все нормально было!

мама
Каменск-Уральский

Ольга (Лёлик)
, но даже Владимиров я знала, которых звали Владиками

этж Вовочки

мама
Екатеринбург

Владислава знаю, нормальный парень-умный, очень порядочный, но он ВЛАД, а не Владик :)

мама
Екатеринбург

ИА
этж Вовочки

ну кто как зовет :)

мама
Екатеринбург

Ольга (Лёлик)
ну кто как зовет , ага......кто то Вовочка, что то Вовик, Вовчик, Вован, ещё Володи и Володьки Отчего зависит? Видимо от особенности индивида, поэтому и написала, что знакомый Влад, а не Владик....с детства :)

мама
Екатеринбург

Хрустальная
это к чему ?

это к тому, что графа Дракулу тоже звали Владислав (с ударением на И). Раз уж речь об имени идет, человек привел пример личности))Сообщение было изменено пользователем 28-08-2009 в 19:38

Екатеринбург

Rebeline
это к тому, что графа Дракулу тоже звали Владислав

и расскажите мне про его личность , вы много о нем знаете как о личности :=-O: , ( ведь тема была какие они Владикки, а не привидите примеры известных людей :( ) По теме у мужа друг Владислав, очень пробивной парень, уехал в Москву , работает в крупной компании финансовым диретором, свое никогда не упустит .Сообщение было изменено пользователем 28-08-2009 в 21:24

Екатеринбург

panicaterina
Владислав Цепеш, граф Дракула, какой он?

по моему девушка сама спрашивает какой он, а не автору отвечает %)

мама
Екатеринбург

аннэт
Хорошие парни, добрые и застенчивые.

Millana
А хорошие то отзывы есть ??

Муж мой - спокойный, порядочный, успешный, очччччень хороший, но совсем не подкаблучник - у нас полный патриархат в семье
У дочки в группе был Владюшка - тоже славный. они миролюбивые и дипломатичные

мама
Екатеринбург

Хрустальная
тема была какие они Владикки, а не привидите примеры известных людей

у вас с юмором совсем никак? пошутил человек

Хрустальная
вы много о нем знаете как о личности

много не много, но кое что читала.
Думаю, все знают, что нехороший был человек - редиска злой, как шакал

Тема закрыта
Причина:
";