Никиты какие они?))))

автор
мама
Екатеринбург

Ну вот собственно и весь вопрос :) Заранее спасибо всем за ответы ;)Сообщение было изменено пользователем 21-09-2009 в 13:16

мама
Екатеринбург

У меня племянник Никита. В детстве очень веселый ребенок. Всегда улыбался и всему радовался, открытый, отзывчивый. Сейчас такой же. ему уже 15. Он очень воспитаный(правда тут родители тоже старались, по их мнению даже перестарались) Занимается всем чем можно. Зимой хоккей и футбол, летом баскет и футбол, помимо этого, любит театр, учавствует в спектаклях. Общение: со всеми, и с слабыми (так сказать) и с сильными. В друзьях у него есть и оторвы и ботаны(как они их называют) Учится нормально, боится огорчить родителей. (Но тут , я думаю родители много сил на это отдали, повторюсь, они сейчас думают что были слишком строги Но мальчик хорший, тьфу тьфу тьфу)

автор
мама
Екатеринбург

ну вы меня порадовали))) я бы сказала даже очень :)

Екатеринбург

у меня муж Никита, любит поразмышлять о великом, как я говорю о Космосе и иногда жуткий зануда А так очень хороший и муж, и отец, и сын.
Никита Никите рознь, не в имени дело ;)

автор
мама
Екатеринбург

ЛюЛю
Никита Никите рознь, не в имени дело

ну это понятно, просто мне кажется что имя тоже определенный отпечаток на характер накладывает! :)

Аноним 756

Да когда уже эти Никиты закончатся. Лет 10 уже самое популярное имя, по 3-4 в классе и садике.

Jil
мама
Краснодар

разные они...

авторрр

я
по 3-4 в классе и садике.

при выпмске из роддома, передо мной выписывали 5-го Никиту в день, это в один день! не ну если нравится имя, конечно кто кому запретит))

просто посетитель
Екатеринбург

У меня на днях тоже должен родиться Никитка

Екатеринбург

Никиты вообще замечательные мальчики, у моего мужа сын от первого брака Никита, он уже взрослый, с детства любознательный, начал очень рано читать, сейчас самосоятельно выучился на электро гитаре, что то сам сочиняет, интересные композиции. Но мальчишка своеобразный, а вообще вот тут очень всё совпадает http://umorina.narod.ru/name/nikita.htm

мама
Саратов

Моему племяшке тоже уже 15. Клевый пацан! Есть несомненно какой-то отпечаток имени, тогда, 15 лет назад еще редкого, вот и мальчик у нас какой-то "эксклюзивный"))), модный))))))
Какие вообще Никиты? Мне кажется, мягкие, немного необычные, "мамкины", вообще женский пол любят, интересующиеся, современные (ну это так, субъективно)))

мама
Екатеринбург

У меня Никита, уже 5 месяцев, нормальный веселый , сосредоточенный ребенок. Любит разговаривать и много внимания, сильно не капризный, так в норму.

Екатеринбург

моему Никитошке скоро два месяца :) очень любим улыбаться :P

мама
Екатеринбург

MamaPolly
Мне кажется, мягкие, немного необычные

Во дворе у нас мальчишка гуляет, ну очень хороший самостоятельный с малышней любит возиться.
Но не все такие.
Вот вам плохой пример, для полноты картины. :)
У нас в садике мальчик Никита, с одной стороны хороший мальчишка, но страшно агрессивный чуть что кидается с кулаками и бьет незадумываясь и очень сильно, воспитательницы его еле оттаскивают.
И дома над нами живет Никита лет 45 , раньше была семья дети и он такой видный мужчина (2м*2м, шкаф вообщем такой), но он начал пить и у него тоже какие-то неуправляемые вспышки гнева, вообщем с пьяным лучше не встречаться, а то просто может покалечить.

Ханты-Мансийск

у меня сынишка никита. любознательный очень, достаточно рассудительный ребенок ( 4и 6 нам) (но я стараюсь с ним не сюсюкаться, а тоже по взрослому рассуждать и разговаривать), в детстве был очень улыбчивый.
жуткий консерватор, во всем. есть только знакомые продукты, ходит в знакомые места, общается с хорошо ему известными людьми. вообще тяжеловато к новому привыкал раньше, но думаю это результат генов папиных :)
сейчас попроще. хороший помощник.

мама
Екатеринбург

Никиты они уже просто заполонили Екатеринбург!!!! Это как Полины!!! Лет через десяток видимо будут сплошь ПОлины с Никитами гулять! А еще, вам бы хотелось иметь отчество НИКИТИШНА????

Тема закрыта
Причина:
";