Характер у Полин

автор
мама
Екатеринбург

Скажите ну какие они эти Полины? Мне кажется у Полин не очень простой характер ... или мне такие только попадаются? У меня прабабушка Полина была, говорят "шило" и сильна характером была ... ,поделитесь своими наблюдениями. :)

Nst
мама
Екатеринбург

у меня бабушка Полина- самый верный покладистый человек и для мамы и для меня лучшая подруга :)

бабушка
Екатеринбург

Я тоже троих Полин знаю, шило! :) И сильный характер - думаю, что это очень даже не плохо! ;)Сообщение было изменено пользователем 23-09-2009 в 17:53

просто посетитель
Екатеринбург

подруга Полина -

111Удря111
шило!

общительная, веселая, куча друзей. Добрая. Но очень несобранная, хочет все и сразу... наверное, тоже из-за своей активности

мама
Екатеринбург

"просто" я
"шило" и сильна характером

да, но зато упорная, ласковая и веселая. Всегда в хорошем настроении и всегда готова заниматься чем-нить новым, интересным. Очень контактная, но не очень доверчивая, вощим, золотая дочка у меня :)

мама
Екатеринбург

Я свою Полиной назвала, потому что мне сказали что имя мягкое, тёплое, бесконфликтное... Да уж, характер - кремень у дочки, самостоятельная, шустрая, любого за пояс заткнёт... Мы с мужем не такие, видать правда имя сказалось, но что интересное - её все любят: мы приходим в садик, ребятки выбегают в раздевалку: Полина, Полина пришла!!! Целуют её, обнимают... Блин, счас заплачу... А имя хорошее, вы не думайте! :P

мама
Каменск-Уральский

племяшка Полина

"просто" я
"шило"

Prime
хочет все и сразу...

симпотяшка

мама
Саратов

Учитывая бешенную распространенность среди нынешних девочек: помимо своей Полины, знаю еще 15 (!) от года до 10 лет. И, конечно, все разные. Одно могу сказать, что все очень женственные (если так можно сказать о девочках))), ну, в смысле, не "пацанки". И насчет доброты - да! присоединяюсь!Сообщение было изменено пользователем 24-09-2009 в 00:36

мама
Саратов

И, единственное, сорри за офф, если бы я знала 7 лет назад, НАСКОЛЬКО "раскрутится" это имя - назвала по-другому...

автор
мама
Екатеринбург

:) :rose: Ой спасибо, что написали, успокоили меня, у меня просто дочь, правда уже подросток Полина, с каждым годом шило всё больше даёт о себе знать, день без приключений не проходит, качества доброты и как скорая помощь ко всем нуждающимся прилетит и так же и за себя и за подруг постоять может, тоже палец в рот не клади, друзей, подруг ... я их счёту сбилась, со всех близлежащих школ. (Вообщем всё, что вы написали так оно и есть ... ) Вот я и забеспокоилась думала,что только у меня такое чудо растёт, перечитала уже всякие сайты со занчением имени Полина, везде главное, --- похоже так и есть ПОЛИНА - это как поле, где может быть и хорошее и плохое. Всё равно я её люблю больше всех на свете.

Екатеринбург

сильный характер и очень большие работяжки. За счет этого в 90% успешны и любимы окружающими.

мама
Екатеринбург

MamaPolly
Одно могу сказать, что все очень женственные (если так можно сказать о девочках))), ну, в смысле, не "пацанки

ну нинаааю, у меня настоящая пацанка :) Солдаты-пистолеты-строгать-пилить-гвозди колотить-рыбалка и прочие удовольствия. Правда, у нас ни одной сестры нет даже отдаленно и друганы в основном парни - могет поэтому :)

просто посетитель
Тюмень

"просто" я
"шило"

%)

мама
Екатеринбург

Я сама Полина, в школе старостой в классе была, мероприятия всякие любила устраивать, больше всех надо было)))) Институт -матфак закончила, в Екатеринбург на пустое место приехала, о чем ни разу не пожалела))) сейчас дочу ждем, очень люблю детей, добрая, немного неуклюжая, в том плане, что что-нибудь да падает, муж только смеется, Ну и есть один недостаток- не люблю конфликты, стараюсь сглаживать острые углы, не могу сказать людям четкого нет, боясь обидеть, хотя по гороскопу Скорпион, у меня сестра Скорпион, Марина, полная противоположность, хватка жизненная очень сильная, я так не могу почему то.... А так я добрая и пушистая...

Тема закрыта
Причина:
";