Какая она - ваша Виктория?

автор
мама
Киров

Дочурке Виктории 3 месяца. Интересно, каков характер таких девчушек?

мама
Екатеринбург

Я сама Виктория. Вот у Хигира про меня написано с попаданием 90% :) http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=3719
Читать разве что обожала с детства, от книг не могли оттащить. А остальное примерно так и есть.

Екатеринбург

Cute
http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=3719

первый абзац для нашей Виктории подходит целиком и полностью, про остальное пока рано судить, не доросли еще :)

просто посетитель
Екатеринбург

Cute
Читать разве что обожала с детства, от книг не могли оттащить.

У меня дочка Виктория, читает запоем, она всегда с книгой и палец между страниц

мама
Екатеринбург

А, ну вот еще не совпало из Хигира: я все время стремлюсь работать с людьми. Хотя, может, стоит попробовать уйти от этого, потому что у меня сильная потребность в личном пространстве.

Екатеринбург

Galatea
первый абзац для нашей Виктории подходит целиком и полностью,

приплюсуюсь, у 2 знакомых дочки Виктории. Ну и к той что уже взрослая многое подходит из того что описано.

хочу стать мамой
Хмельницкий

Моя Викуся тоже очень серьёзная, с чужими не разговаривает вообще, зато дома!!! Что она задумает, то и сделает

Екатеринбург

Galatea

Моя полнейшая противоположность, ну разве что на отца действительно похожа, прирожденная лидерша в компаниях, заводила и атаман, рот никогда не закрывается, спасу нет от болтовни, оч упрямая, своенравная, рассудительная, все преподаватели в восторге от способностей, но не от поведения, драчунья, оч шумная :)

мама
Екатеринбург

У нас вот тоже Викулька растет, скоро годик будет, она у меня родилась в год крысы и еще к тому же скопион. Гремучая смесь такая)) Ну а вообщем любопытная до ужаса, на детской площадке ко всем подойдет поздороваться, очень активная, можно сказать ягоза. :)

автор
мама
Киров

очень активная, можно сказать ягоза.
Вот-вот! Нам уже 4,5 месяца, в кроватке на 180 градусов вертится, на животе только так уползает! Ягоза, чес слово!

Тема закрыта
Причина:
";