Юли!!какие они?

EVV
автор

выбираю имя!Сообщение было изменено пользователем 13-10-2009 в 18:20

мама
Екатеринбург

выбираете Юлю?
Юли - они люди)) разные бывают)) как и Наташи, Кати, ИзабеллыСообщение было изменено пользователем 13-10-2009 в 18:19

мама
Екатеринбург

У меня сестра Юля и подруга Юля(близкая),но очень разные,но работают обе секретаршами,и разговаривать с ними легко.

Екатеринбург

Rebeline
разные бывают))

это точно :)
У меня несколько знакомых Юль - очень общительные, болтушки, позитивные. А еще несколько Юль - наоборот скромняшки, более замкнутые, закрытые. А вот "средних" Юль не встречала :)

просто посетитель

знаю несколько Юль... всё что у них есть общего - это имя и ничего больше Сообщение было изменено пользователем 13-10-2009 в 18:30

мама
Екатеринбург

Самые лучшие !!!

мама
Екатеринбург

Юня
Самые лучшие !!!

+10000000000000000000000000

мама
Екатеринбург

Они почти всегда симпатичные и умные....

Екатеринбург

Юня
Самые лучшие !!!

+100000000000000
;)
посмотрите значение имени:
С необузданной фантазией, обидчивая и ранимая девочка. В настроении заметны сильные перепады, когда веселая, резвая и шумная Юленька становится вдруг без особой причины вялой и апатичной. В таком состоянии лучше всего оставить девочку в покое: пройдет время, и она снова станет прежней. Ее трудно переспорить, до последнего стоит на своем, неохотно признает свою ошибку. Несколько пуглива, не любит смотреть фильмы ужасов, не переносит вида крови.
Взрослая Юлия запаслива, бережлива, хорошо готовит. Чего только нет в ее кладовых! Семье, хозяйству, благополучию родных Юлия уделяет почти все свое время; работа, профессиональный рост ее интересуют мало, поэтому у коллег часто складывается впечатление о Юлии,как о человеке с ленцой.
Юлия удачлива в браке, двери ее дома всегда открыты для друзей и родственников. Гости к Юлии ходят охотно, она не скупа, любит поболтать с подружками, немного посплетничать, искренне радуется успехам друзей, не завистлива.
Мешает Юлии упрямство, которым она отличается с детства. Она не будет следовать чужим советам даже в тех случаях, когда знает, что они вполне разумны. Эта черта характера не дает Юлии находить общий язык с матерью и свекровью, именно поэтому она предпочитает жить с ними врозь.
Многие Юлии - страстные книголюбы, чтение - их любимое занятие. Они не позволят скучать мужу, всегда внесут разнообразие в семейную жизнь. Муж обычно любит Юлию и во всем ей подчиняется.
Самозабвенно любит своих детей.
выделила то, что подходит к моему описанию, как Юли ;)

Екатеринбург

Вот, что еще нашла :)

ИМЯ И ХАРАКТЕР

Юля - обидчивая и ранимая девочка. Ее настроение часто меняется, веселая и шумная, она вдруг без видимой причины становится вялой и апатичной. В таком состоянии лучше всего оставить девочку в покое, пройдет время, и она снова станет прежней. Ее трудно переспорить, до конца стоит на своем, неохотно признает свои ошибки. Юля с детства окружена поклонением и принимает это как само собой разумеющееся. Она девочка скрытная, безмолвная и нерешительная. Родителям необходимо развивать ее активность.

Особого желания учиться Юля не испытывает, делает это по необходимости. У нее живой ум, склонный к обобщениям, великолепная память, но она не слишком любознательна. Однако увлечена всем фантастическим и сверхъестественным, любит различные гороскопы и гадания. Юля много читает, в основном романы.

У Юлии широкие возможности в выборе профессии. Она может быть адвокатом, программистом, медицинским работником, актрисой, искусствоведом, художником, манекенщицей, стюардессой.

Юлия в работе обязательна, аккуратно выполняет поручения. Она не переносит нравоучений, да и сама никого не поучает. Одинаково ровна с мужчинами и женщинами. Очень тяжело переживает измены, нечестные поступки, неудачи, но эмоции свои сдерживает, кажется бесстрастной, равнодушной. В своих проблемах чаще винит другого, себя всегда найдет возможность оправдать. Чувства ответственности у нее нет, она человек ведомый и .при хорошем влиянии может преуспеть.

Юлия красива, с хорошей спортивной фигурой, всегда модно одета, очень женственна. Эту ее таинственность и мужчины и женщины ощущают сразу, первые влюбляются, вторые - завидуют. Самой же Юлии это приносит мало счастья, или оно бывает слишком быстротечным.

Юлия сдержанна, но и чувственна, особенно, когда встречает человека, который ей очень нравится. Она любит секс, но страстного желания обычно не испытывает и легко достигает удовлетворения. Юлия вполне осознает свою привлекательность и любит манипулировать мужчинами.

Семейная жизнь Юлии складывается трудно. Домашние заботы ее не увлекают, хотя она все умеет делать прекрасно, но для этого ей нужно особое настроение, а не каждодневная рутина. Друзей у нее много, она рада принять их у себя. У Юлии аристократические манеры, обычные праздники ей не интересны, она всегда придумает какую-нибудь изюминку. Наиболее благоприятно у Юлии складываются отношения с Василием, Владиславом, Евгением, Кириллом, Эдуардом.

просто посетитель
Екатеринбург

образ курицы-наседки с ними ассоциируется, мягкотелые, не особо пробивные по жизни, чаще бесхарактерные.. но в быту да, хорошие жены-мамы

Екатеринбург

180°

ну не знаю, у меня, дак полная противоположность всему этому! :)

просто посетитель
Екатеринбург

я Юля, обидчивая и ранимая-это точно.. Не курица-наседка... пробивная.. за себ могу постоять.... но обидеть легко-хотя не всем это покажуСообщение было изменено пользователем 13-10-2009 в 20:37

мама
Екатеринбург

excess
знаю несколько Юль... всё что у них есть общего - это имя и ничего больше

просто посетитель

180°
мягкотелые, не особо пробивные по жизни, чаще бесхарактерные

ваще бред %)

мама
Екатеринбург

180°
образ курицы-наседки с ними ассоциируется, мягкотелые, не особо пробивные по жизни, чаще бесхарактерные

Ну не знаю-не знаю..... Про мою никак не скажешь, что бесхарактерная.

excess
ваще бред

+1000000
Веселая, общительная, разговорчивая. Очень активная.

мама
Екатеринбург

Мне Юли очень нравятся. Дочку хотела так назвать, муж сказал: имя какое-то несерьезное .

мама
Екатеринбург

У меня дочь Юлечка...правду говорят Юля - Юла(игрушка такая), а также ранимая, ну ооочень упрямая, весёлая, общительная, никогда не сидит без дела и всегда много идей в голове.

мама
Екатеринбург

вот насчет посплетничать,то Юле этого не занимать.Вот уже 9 лет общаюсь с Юлей,да,веселая,спору нет.

мама
Екатеринбург

Я сама Юля, не сплетница, честно. Фантазия развита бурно,это да. Очень общительна, склонность к самоаализу и саморазвитию.

Аноним 539

можно тоже спрошу в этой теме? А каким именем крестят Юль?

мама
Екатеринбург

планирую
А каким именем крестят Юль?

Юлия, как ни странно

Red
мама
Екатеринбург

Юня
Самые лучшие !!!

точно точно ;)

СЕРДЦЕЕДКА

процентов 70-80 - точно про меня.

самомама
Екатеринбург

планирую
А каким именем крестят Юль?

у меня Иулия

просто посетитель
Екатеринбург

вот что могу точно сказать (и никто не поспорит): имя - частотное :)
так же легко будет ответить на вопрос "какие они, Наташи? Оли? Лены?"

Екатеринбург

планирую
А каким именем крестят Юль?

Флёр-де-Лисс
у меня Иулия

Мою крестницу также крестили под именем Иулия.

Тема закрыта
Причина:
";