Роман-расскажите про имя?

автор
мама
Екатеринбург

сабж :)

мама
Екатеринбург

у Романов своя философия на все, свой взгляд на мир, свое твердое мнение .. даже с малых лет это наблюдаю.....у меня сын Роман :)

Екатеринбург

у меня тож.. расскажите что ждать. вообще, ему пока ток 9 мес, ну что то такое мужское уже проявляется. серьезный мальчик. на фотосессию ходили, хоть бы где улыбнулся, везде глаза серьезные, смотрит в камеру..ой блииин.. мужик..

Екатеринбург

Дайк
расскажите про имя?

Мне нравится :) Но сыну всего 3,5 года, так что рассказать мало что можно. Но имя уже не редкое - сейчас часто называют, но красивое :)

мама
Екатеринбург

И у меня Роман,только наоборот всем улыбается без исключения,и своим и чужим, ко всем на руки просится

автор
мама
Екатеринбург

идея имени возникла из-за наших имен - первые слоги РоМа ;) ну и имя всем нра как вариант.
т.е.сильно популярное тоже? от Тимофея уже отказались из-за частоты его((

мама
Москва

Моему Ромашке четыре с половиной. И он терпеть не может когда я его называю маленьким! "я большой!" Очень ласковый, любит пообниматься и поласкаться, достаточно увлекаемый, можно легко отвлечь от чего-то плохого на что-то другое. Любит гулять, бегать, прыгать, что такое санки, коляска мы не знаем с того момента, как ходить начали! А когда в магазине стоя в очереди слышишь снизу "Мама, я тебя люблю!" и вокруг все оборачиваются, такая гордость и удовлетворение на душе! Ромки самые лучшие!!!! :clap:

автор
мама
Екатеринбург

Зая-я

спасибо)

просто посетитель
Екатеринбург

единственное, что могу сказать про имя - распространенное. за последние года три - 4 новых Романа народилось в окружении + три "старых", больше только Леш, наверное.
по племяшу могу сказать, что это такой маленький мужичок, и маму люююююбит...

Екатеринбург

у меня муж Роман-романтичный, мужественный - вообщем в нем одни только плюсы.. Раньше имя мне это не нравилось, сейчас всем у кого мальчики рождаются рассмотреть имя Роман.

Аноним 711

интересно, сколько имен еще не изучили %) капец %)

просто посетитель
Екатеринбург

у сестры мч Ромка

Козюлька
романтичный, мужественный

пока так. заботливый, ответственный не по возрасту.

автор
мама
Екатеринбург

не важно

а что в этом такого?

Тема закрыта
Причина:
";