Светлашка

я
автор

Привет! подскажите сейчас Светами называют? Очень нра это имя...

мама
Екатеринбург

Если Вам напишут, что не называют? То Вы не назовете?

мама
Екатеринбург

а вам, не пофиг ли, как сейчас детей называют....??? %)
если вам имя нравится-так назовите дочь Светланой.

хочу стать мамой
Екатеринбург

очень красивое имя.

мама
Екатеринбург

сейчас редкое имя
имя нравится

мама

Называют. Хорошее имя. Но

я
Светлашка

мне не понравилось, лучше уж Светланка :)

Екатеринбург

Называют, но редко. Имя очень красивое

просто посетитель

а ещё они очень хорошие и смешные, чесслово

просто посетитель

но только не Светлашка, а то так и прицепится в садике-школе - Светлашка-какашка.... прасцитерадьбога

мама
Екатеринбург

Очень хорошее имя.
И люди - светлые

мама
Екатеринбург

Светик ----семицветик.хорошое светлое ,доброе имя,называйте и не пожалеете.

просто посетитель
Екатеринбург

Adila
Светик ----семицветик.хорошое светлое ,доброе имя,называйте и не пожалеете.

:dada:

мама
Екатеринбург

У меня тоже дочка родилась, Светочка!!! Очень хорошее имя!

мама
Екатеринбург

Я Света, подруга Света,тетя Света и начальница у меня Света. :) Люди позитивные.Это нас объединяет.

Нуу что я могу сказать кроме позитива. С6ръезные очень,хотяяя,иногда и глупости делали,а ктож их в молодости-то не делал.

мама
Екатеринбург

Я Света, очень редко если честно встречаю, детей сейчас когда девочек называют так. Мне моё имя оччень нравится.

Краснодар

Меня тоже Света зовут, я очень люблю свое имя, спасибо дедушке за него! Я бы так даже свою дочку назвала, не в честь себя, а просто имя красивое и редкое сейчас. Только снова мальчика жду. За 5 лет жизни в Екатеринбурге встречала всего одну маленькую девочку Свету.

я
автор

А по-моему сейчас Светами многие стали называть, я за 2 последних года-много малявок с таким именем встречала...

мама
Екатеринбург

Мне очень нравиться имя - Света :) У меня сестра тоже Света(красивая,умная,добрая,ответственная...)и много знакомых и подруги тоже есть с этим именем,очень хорошие все девушки :dada:

мама
Екатеринбург

Потеряная в Манхеттене
а ещё они очень хорошие и смешные, чесслово

ага... соглашусь.....Саму так зовут

Потеряная в Манхеттене
Светлашка-какашка.... прасцитерадьбога

а меня называли Светка-табуретка, Светка купи сигаретку
зато очень много вариантов ласковых: Светочка, светланка,светик... меня мама всегда называет светуля......мне не очень нравится, но зато столько любви в нем ;)

мама
Екатеринбург

у нас доча Светлана)))) но мы ее часто Ланой зовем))) бабушки ругаются)))) а нам нравится итак итак называть)))

Екатеринбург

называют, хоть и не часто. у меня Светлана. очень редко, но встречаю других деток с таким именем. даже пожалуй чаще, чем маленьких Лен. ;)

мама
Екатеринбург

:) замечательное имя. я тоже Света. Мне нравится ;) и дочь бы именно так назвала, еслиб меня не так звали. Среди знакомых Свет очень много, даже сестренка Светик.
Зовут все по-разному, родители- Светулей, друзья - и Светой и Ланой. А подружки со студенчества- Свэта-звэзда грузинского балэта %) уж не знаю, что к чему, но смешно до сих пор

вопрос

светами может и называют, но вот

я
Светлашка


все что угодно только не так

Краснодар

Если бы у меня родилась дочка, я бы ее с удовольствием так назвала, хотя сама тоже Света. Имя мое мне очень нравится, только учтите, большинство Свет становятся потом мамами мальчиков, так что внучки у вас будут под вопросом.
Муж зовет Светилкой, родственники в России -Светиком, а на Украине - Светланкой.Сообщение было изменено пользователем 01-02-2010 в 23:33

просто посетитель
Екатеринбург

Vit`kina!
Свэта-звэзда грузинского балэта

мама
Екатеринбург

а какое отчество?у меня мама светлана николаевна прикольно звучит ;) подрунька света,я её свеколка зову

Тема закрыта
Причина:
";