рейтинг Гош

автор
просто посетитель
Екатеринбург

На сколько распрастранено сейчас имя Георгий? Хочу так назвать сына, но не хочу выбирать имя из самых популярных. И еще вопрос: какие они Гоши и как их ласково называть? ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

был сосед один звали его Гоша но он всем представлялся-Джордж...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

угарно

Екатеринбург

Есть друг Гоша. :) все его попытки называться Егором, Горой и Джоржем обламывались, потому что Гоша он Гоша и есть. :) Весельчак, умница и добрый балбесина. :heart:

Екатеринбург

Среди новорожденных в Екатеринбурге имя Георгий на 28 месте ( [a url=http://pasport66.ru/mrn/tops.php]источник[/a] )

мама
Екатеринбург

был у меня коллега Георгий...Гошан все звали (как в "Универе") балбес аще

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Galatea

ооо спасибо, то что я искала ;)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Больше нет ни кого знакомых Георгиев? :=-O:
Скажите мамы Гошей: а какие они в детстве? спокойные или нет?

мама

У меня свекр Георгий, всю жизнь его Герой зовут.

мама
Екатеринбург

у нас есть знакомый Гоша, очень славный и позитивный мальчишка

Екатеринбург

Муж сына хочет назвать Георгий. %) мне георгий нравится,а вто гоооша.низачто.

мама
Екатеринбург

У меня Егор, он же Жорик, Георгинчик и просто Георгий. А по существу он у меня просто классный . Никогда и не думала, что такого сыну рожу. Он очень добрый, ласковый, заботливый, ну и шалун конечно. :love: :heart: Всем помогает, так здорово с малышами водится.

мама
Екатеринбург

А еще его иногда называют Йогурт, так как он мелкий когда был называл себя ЁГУР.

мама
Екатеринбург

Tanyulichka
На сколько распрастранено сейчас имя Георгий?

так называют, но не каждого второго :) В принципе, средней распространенности имя.

Но почему же мне так не нравятся ВСЕ имена на букву Г? %)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Брусничка86
Он очень добрый, ласковый, заботливый, ну и шалун конечно. Всем помогает, так здорово с малышами водится.

Счастливая :j_0002:

Rebeline

Я раньше даже и представить не могла, что захочу назвать сына Георгием, а так получилось, что сейчас другие имена вообще не рассматриваются)))

Екатеринбург

обожаю это имя. второго точно назову гошей

мама
Астрахань

Георгий. Он же Гоша, он же Жора, он же Гога. (с)

У нас в классе был Гоша. После уроков французского за ним прочно закрепилось имя Жоржик. :)

Оренбург

Есть знакомый Георгий, все его называют Герой, очень хороший человек, если в тему: ему всегда везет, все с рук сходит.

мама
Новоуральск

У меня кота Гошей зовут. Тож ни че. Любит нас.

мама
Екатеринбург

Мне просто не нравится. Сама не знаю почему.

Rebeline
Но почему же мне так не нравятся ВСЕ имена на букву Г?

Та же история. Наверное, причина где-то в подсознании :)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Kupriyanova
У меня кота Гошей зовут

хорошее сравнение

мама
Екатеринбург

Есть знакомый Георгий, он же Гоша, он же Жора, он же Юра (всегда представляется по-разному ). Очень непростой человек в плане характера, но женщины его любят. %)

мама

Я знаю Георгия, который Жорик-обжорик, он ещё маленький и славный :) Гошей и Гориком его не зовут

мама
Екатеринбург

Вилена
У меня свекр Георгий, всю жизнь его Герой зовут.

+много. Даже мы и не подозревали, что это Гоша. Гера! Гоша это больше Игорь вроде.

Екатеринбург

у меня сынуля Гоша, Горошена, Гошенька, Гошан, Гога, Егорушка, Жоржик :-))))))))) он прекрасен! нам полтора годика! не капризный, очень-очень улыбчивый и веселый малыш! лапонька мой! Скоро у нас родится Илюшка :-))))))))Сообщение было изменено пользователем 22-01-2010 в 20:07

автор
просто посетитель
Екатеринбург

мама Горошены
он прекрасен! нам полтора годика! не капризный, очень-очень улыбчивый и веселый малыш! лапонька мой!

так мило :love:

Тема закрыта
Причина:
";