А много сейчас Максимов?

Gemka
автор

Умучалась... вот пока на нем остановились.. :) А отчество Иванович...вроде бы и отчество простое, но тоже не каждое имя подойдет, да и сильное бы хотелось. Может кто-то подскажет? :)

мама
Тюмень
автор
мама
Екатеринбург

alita

Вау! Среди новорожденных на первом месте..спасибо :)

подруга

У меня тоже Максим (младший - 2г. 2 мес.) :)

автор
мама
Екатеринбург

разочарование

И какой он? :) Ну, конечно кроме, что он самый лучший и любимый :) Какой характер у сыночка? ;)

мама
Екатеринбург

Как ни странно, но среди знакомых малышей это имя нечасто встречается. В нашем дворе только один маленький Максим есть. Еще у старшего есть знакомый Максим, которому уже 10 лет. А, да. Еще одного Максима знаю, которому уже 14 лет. Ну и мой муж, конечно Так что мне лично это имя нравится ;)

мама
Екатеринбург

У нас Максим, нам 2.5 месяца)))

мама
Екатеринбург

У нас тоже Максим Иванович)) нам 2 года )))))) присоединяйтесь

мама
Екатеринбург

у нас во дворе 6 максимов.
всем от 2 до 5 лет.

мама
Екатеринбург

У меня сын Максимка, правда ему уже 9 лет. Вот тогда это имя очень популярным было, хотя и сейчас видемо тоже. Знаю одного Максима Ивановича - классный человек, так что смело называйте своего сына Максимкой! ;)

мама
Екатеринбург

у нас тоже Максим Иванович -

Dolce Vita
классный человек .

Только их много, очень много - Максимов. В любом коллективе будете не одни :)

мама
Екатеринбург

Армавир
Только их много, очень много - Максимов. В любом коллективе будете не одни

Да не обязательно ;) У старшего ни в его группе в садике, ни сейчас в классе нет ни одного Максима. Правда, в карате и в шахматах есть по 1 Максиму. И среди ровестников младшего тоже только 1 Максима знаю.
Т.е. на мой взгляд имя хоть и распространенное, но не слишком. Вань больше ;)

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо Всем за ответы, пока на нем остановились :) Хотела сначала Арсением назвать, но как-то папа не отозвался. Вот сейчас переодически имена предлагает..
Тут Никитой предложил..но вот их. мне кажется, очень много, хотя имя нравится, ласковое что ли оно :) Дочу бы вот сама назвала, а вот с перцем..мне сложнее определиться %)

мама
Нижний Тагил

У нас Максимка) нам 3 недельки :y_0017:

мама
Екатеринбург

У нас в группе 4 максима. Их сейчас очень много.

мама
Екатеринбург

у меня Максимка. когда называла про популярность имени не задумывалась, хотя знала, что много их. Но их оказалось очень много
Сыночку имя подходит ,да и по святцам, как оказалось подошло, и по гороскопу

Тема закрыта
Причина:
";