Имя мальчику.

Екатеринбург

Через неделю рожать. а может и на днях. А имени так и нет :( отчество Алксндрович фамилия простетская. выписала на бумажку список список имен,зачеркнули с мужем не подходящие. осталось 5 основных (и еще добавлю от себя) хочу посмотреть мнение ваше

Выберите один из вариантов:

просто посетитель
Сочи

У меня Сева!
Дмитрий Александрович хорошо звучит

Екатеринбург

И еще вопрс. Всволода кроме Сева больше никак не назвать?

мама

Я за самое короткое, хотя ещё Дмитрий нравится, но просто я как вспомню, когда приходилось кучу документов оформлять и вписывать детей, я тогда просто очень мечтала, что бы имена у них были типа Ян или Ия Такчто Костантин Александрович, для меня очень страшно

Имена все красивые, сочувствую, я бы тоже маялась с выбором при таком расскладе.

мама

Светоза (мобильная)
Всволода кроме Сева больше никак не назвать?

Мне кажется это ваше родительское право уменьшить имя как вам нравится, можете Вовкой звать, кто запретит, кстати отчество тяжелое из этого имени получается по моему

Екатеринбург

И еще. Кузьма,Кузя. Муж говорит что никогда не встречался с такм именем. %) ему как-то кажется диковато,чтоли

мама
Екатеринбург

Светоза (мобильная)
Всволода кроме Сева

Севастополем называют

Екатеринбург

ОСА
кстати отчество тяжелое из этого имени получается по моему

Да уж. это точно.
Всеволодовна . %) пипец а если внуки учителями будут, вот дети язык сломают

мама
Екатеринбург

Нравятся Роман и Леонид. С отчеством Александрович по-моему лучше сочетается Роман, поэтому выбрала его.
Хотя я старалась своим сыновьям подбирать имена без "Р", поскольку сама только к 6 годам научилась "рычать", и мне с моим рычащим именем было трудно объяснять, как меня зовут :)

просто посетитель
Сочи

Светоза (мобильная)
Всволода кроме Сева больше никак не назвать?

Как мы называем - Севыч, Севасик, Севастьян, Севочка, Севас :)

мама
Тамбов

Колян!!!!
Николай Александрович!!!
Величественно,твёрдо,Серьёзно звучит!!! ;) :)

Екатеринбург

Kvakushka
Как мы называем - Севыч, Севасик, Севастьян, Севочка, Севас

отчество у вас какое?

просто посетитель
Сочи

Светоза (мобильная)
вот дети язык сломают

пффф...Их проблемы :nose:

просто посетитель
Сочи

Светоза (мобильная)
отчество у вас какое?

Всеволод Андреевич

мама
Екатеринбург

У меня знакомый есть Кузьма Александрович, 25 лет от роду. Очень мягкий человек. И это скорее плохое качество. Я за Дмитрия

Екатеринбург

Роман - для мальчика отличное имя-сильное, мужское, твердое. У меня муж Роман-поэтому я за Ромку ;)

Екатеринбург

Блин. вот девочку,мне кажется,проще назвать. У нас ия уже было и никаких споров не возникало. сейчас %) уже 9 Мес спорим. И самое ужасное,оба не знаем что хотим.может у
идим и поймем.

Екатеринбург

МамаМатвея
Очень мягкий человек. И это скорее плохое качеств

да. в книге имен п о это написано тоже.

Екатеринбург

Сочетание Роман Александрович мне больше нравится из принципа удобно-проговариваемости. Константин Александрович - язык сломаешь, пока выговоришь...

Екатеринбург

Светоза (мобильная)
Блин. вот девочку,мне кажется,проще назвать.

А мы наоборот на мальчика быстрее придумали, нежели для девочки...а родились деушки
Ромку выбирайте!!! Отчество потом у внучат будет Царское ;)
Кузьма - все Кузей будут звать 100%

Екатеринбург

Козюлька

  • все Кузей будут звать 100

Угу и дочку нафаню еще :D

мама
Северодонецк

Роман и Дмитрий больше всех нравится, а так все красивые.

мама
Екатеринбург

Я за Димку!!!!!!!!!!!! :clap: :dada:

мама
Екатеринбург

Я за Рому!!! Обалденное имя!

мама
Екатеринбург

Сейчас как то каждый старается отличиться с именем ребенку.Мы когда не знали кто родится для мальчика выбрали имя Лев.А родились 2 девочки назвали Ева и Лера.

Тема закрыта
Причина:
";