Антоны

автор
мама
Екатеринбург

А у кого Антоны, какие они?

просто посетитель
Екатеринбург

у меня брат Антон. Мне кажется как в той песне - тили-тили, трали-вали, это мы не проходили, это нам не задавали))

Екатеринбург

Из всех знакомых мне Антонов только один путевый. Но своего второго сына тоже назвала Антоном. Имя тяжелое. Характер у мальчика -огого! Я ему слово - он мне десять! Но он сразу таким был. А ведь хотели назвать Тихоном...

Екатеринбург

Характер тяжелый, упертый. Особенно тяжело что непредсказуемый. Вроде все в линию, а потом отколет че нить , такую чучу отчебучит что хоть стой хоть падай. И снова тишь да гладь до следующего "прихода". :)

я-не я

у меня сынуля Антон. Хороший мальчик Кузю из универа напоминает (в хорошем смысле этого слова )

мама
Тюмень

Оборотень Uma
Характер тяжелый, упертый. Особенно тяжело что непредсказуемый. Вроде все в линию, а потом отколет че нить , такую чучу отчебучит что хоть стой хоть падай. И снова тишь да гладь до следующего "прихода".

+1000000000000

мама
Екатеринбург

1.Брат Антон. Двоюродный. Красавец, умниц. Только женился зачем то рано :)
2.Был ухажер Антон. Умный, симпатичный, только пил много. Наверное так дальше и пьет и уже не такой симпатичный и умный.
3.Друг Антон. Очень умный. Бабник, разгильдяй. Но умеет как то приспасабливаться к жизни.
Вывод. Всех кого знаю очень умные :) Остальное-личные особенности каждого

хочу стать мамой
Екатеринбург

у меня братик Антошка-очень его люблю
целеустремленный, умненький

мама
Екатеринбург

Дамиана
Был ухажер Антон

красавец до безумия был.... уууууууууу... :j_0001:

Анонимчик

-СуМрАчНаЯ-

я
у меня сынуля Антон. Хороший мальчик Кузю из универа напоминает (в хорошем смысле этого слова )

У моего мужа брат Антон тоже, как Кузя их Универа и тоже в хорошем смысле)))

Тема закрыта
Причина:
";