Что-то про Сергеев ничего не нашла. Расскажите, плиз!

автор
мама
Екатеринбург

Ну прям втемяшилось мне это имя в голову - хочу так сына назвать и все! Никакие другие имена даже рассматривать не хочу :)
Расскажите мне о Сережках-детках что-нибудь? ;) Взрослых вроде много знакомых, уже сложилось свое мнение о них, а вот детишек ни одного не знаю :)

мама
Екатеринбург

У меня старший-Сергей. Чудный мальчик. Очень добрый (не знаю хорошо или плохо это ). Маленького любит безбожно. Проблем с ним (когда совсем маленький был) вообще не было! Никакого кризиса 3х лет. Сейчас бывает, упирается, но словами всегда можно договориться. :) Общительный. Много друзей. Имя просил сменить во 2 классе. Кто то сделал акцент на второй части имени

автор
мама
Екатеринбург

лисоньк@
Кто то сделал акцент на второй части имени


ну да...могут возникнуть проблемы с этим потом

мама
Екатеринбург

Уменя сынок - Сергуша :) ему вчера годик исполнился
Умненький, не капризный, любит бегать и шкодить

автор
мама
Екатеринбург

лисоньк@

LiskaLars

а вы имена заранее придумали или нет?

мама

Мой брат Сергей, по словам нашей мамы, был наичудеснейшим ребенком: где оставил-там забрал . Послушным был, умненьким, воспитанным мальчиком :love:

просто посетитель
Екатеринбург

согласитесь, просклонять-исковеркать любое имя можно ;) у меня старший Сережа. Мне он нравится Тоже была паранойя только так назвать, мнение других не учитывалось:)

мама
Екатеринбург

У нас Сергей. 7 месяцев исполнилось. Долго назвать не могли. Надо было чтобы с отчеством сочеталось. Сергей Вячеславович растет. Все довольны. Нечасто имя встречается теперь.

мама
Екатеринбург

Назвали по просьбе мужа. Он непременно хотел Сергея Алексеевича

мама
Екатеринбург

Только вот у нас ну никак не получится "где оставил - там забрал" %)

Переодеть то не получается - сразу сбегает

мама
Екатеринбург

91103
Сергей Вячеславович растет

и у меня.

malaha
а вы имена заранее придумали или нет?

долго не могли выбрать.

91103
Нечасто имя встречается теперь.

и в группе и в классе один он такой был :)

LiskaLars
любит бегать

Мой тоже шустренький. Воспитатели на это жаловались. А я не парюсь. Для меня главное, что других не обижал и не пакастил :)Сообщение было изменено пользователем 28-01-2010 в 17:28

мама

LiskaLars
Только вот у нас ну никак не получится "где оставил - там забрал"

Так Вашему всего год я про возраст постарше (4-6)

автор
мама
Екатеринбург

ну если муж все-таки согласится на мой выбор, то будет Сергей Александрович. Мне кажется прикольно звучит! :)

автор
мама
Екатеринбург

и по поводу распространенности имени тоже согласна))) не часто его сейчас встретишь :)

Тема закрыта
Причина:
";