Арсений Владимирович, как вам?

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, очень хочу назвать сына Арсением, звучит ли Арсений Владимирович? И какие они Сени?Сообщение было изменено пользователем 26-03-2011 в 09:58

мама
Екатеринбург

Miss Cherie
И какие они Сени?

мой пока маленький очень нравится мне это имя ;)

мама
Екатеринбург

И мне нравится :)

мама
Москва

Нормально :)

мама
Екатеринбург

Miss Cherie
звучит ли Носов Арсений Владимирович?

Норм :) У нас Арсений Сергеевич. Очень нравится это имя!

Miss Cherie
И какие они Сени?

В значении имени есть свои плюсы и свои минусы у Арсениев.
Глядя на своего ребёнка больше видим в нём не от имени, а от папы и мамы, так что ваш Арсений будет во многом походить на вас, как и ребёнок с любым другим именем.

мама
Екатеринбург

По-моему, очень хорошо :)

мама
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

Длинно. Но очень красиво :) И как-то сразу Набокова вспомнила :)

просто посетитель
Тюмень

мама

Муся
По-моему, очень хорошо :) :dada:

мама
Екатеринбург

Звучит

мама

Арсений Владимирович мне тоже очень понравилось!!!! А вот Носов Арсений - мне кажется сложновато буква с свистит. Проговорите вслух... А когда будут говорить Арсений Носов, получается как то все слитно - Арсениносов. Извените, если что не так. Я просто попыталась со всех сторон проанализировать, это любя...не хочу обидеть.

Сообщение было изменено пользователем 09-03-2010 в 15:26Сообщение было изменено пользователем 09-03-2010 в 15:27

мама
Екатеринбург

никак

Интересуюсь

Обалденно!!! Именно так МЕЧТАЛА назвать своего сына (имя нашего папы - Владимир). Завидую вам белой завистью. Сегодня на УЗИ подтвердили девочку. Никогда никому не скажу, как хотела бы назвать сына!!!! Только муж знает!
А теперь ищу имя для нашей малышки. Надеюсь, найду не менее красивое имя для принцессы!

мама
Екатеринбург

:) :) :) :) у меня тоже Арсений Владимирович!!!!!!!! красота...

Тема закрыта
Причина:
";