Олимпиада....

я
автор

Олимпиада, Липа.... как на ваш вкус???

Екатеринбург

это из оперы Даздраперма...ну зачем такое имя...я если честно его не понимаю, хотя ЗА редкие имена..
по мне дак лучше ОЛИМПИЯ ;)

мама
Екатеринбург

опять разводки пошли

я
автор

Rebeline
опять разводки пошли

Нет!!! Я серьезно!!! Липочка... так мило....

мама
Сысерть

Ну тогда уж лучше "Красный Октябрь" или что-то вроде того

мама
Екатеринбург

Есть еще евлампия-лапочка тоже мило. Ну зачем над деткой издеваться так? Дело,конечно, ваше... Мне кажется олимпиада-слишком грубо.

мама
Екатеринбург

У нас в школе библиотекарь была Олимпиада, вроде Андреевна. Мне очень нравилось ее имя :)
Но сейчас так ребенка не назвала бы...

мама

Помпезное такое имечко :)

мама
Екатеринбург

Имя это старое, а вовсе не новое-самодельное. У Островского в пьесах о купцах имя Олимпиада встречается достаточно часто.
По-моему, вполне нормальное и симпатичное имя :)Сообщение было изменено пользователем 24-03-2010 в 08:27

просто посетитель
Екатеринбург

У меня прабабка Олимпиада была, тетя Липа ее все звали..Липа - красиво

мама
Екатеринбург

у моего брата однокласница была - олимпиада. мы её назывла Ада, а родители Липа. хорошее имя. но я бы так не рискнула. а вот её родители рискнули. я думаю доча им признательна.

просто посетитель
Екатеринбург

в 2014 будет особенно актуально. сейчас рано)))

мама
Екатеринбург

Муся
Имя это старое, а вовсе не новое-самодельное.

В институте преподавателя звали Олимпиада Васильевна. Она из старой Екатеринбургской аристократии. Очень милая женщина.

хочу стать мамой
Екатеринбург

кристальная
в 2014 будет особенно актуально. сейчас рано)))

+100:)

автор
мама
Екатеринбург

NewNola
в 2014 будет особенно актуально

И сейчас тоже олимпийский год

мама

каждый раз когда слышу это имя у меня проскальзывает дурная улыбка на лице, хотя ко всем именам отношусь с большим понимание. может быть потому что часто при знакомстве в юношестве назывались с подругами олимпиадами, клавами и фросями

Люблю лабрадоров

У меня так дочу зовут. она представляется Липа-Олимпиада. Когда за границей живем, то называет себя Линда (Липа-Линда). Не представляю ее с другим именем.

Аноним 161

Люблю лабрадоров
Когда за границей живем, то называет себя Линда (Липа-Линда). Не представляю ее с другим именем.

Раз меняете на Линду значит не нравится ваще имя. А Линда это не Олимпиада :P

мама
Екатеринбург

да фу

хочу стать мамой
Екатеринбург

ночь
Липочка... так мило....

mumi-mama
евлампия-лапочка

S_K_B
Но сейчас так ребенка не назвала бы...

да уж...я пожалуй тоже...ещё бы Пульхерия назвали! можно Пуля...а можно Херя... мило...а чё? %)

мама
Екатеринбург

K_a_t_y_a
да фу

да какое там фу...ппц полный.

принцесса Мари
ещё бы Пульхерия назвали! можно Пуля...а можно Херя...

ага.

Тема закрыта
Причина:
";