Если девочка родится назовем Алисой. А вот если мальчик даже и не знаем как. Кто может подсказать?:-)

автор
будущий папа

Как назвать мальчика? Не чего что то не подходит. :-)

мама
Екатеринбург

А к чему должно подойти?
Я вот думала, если дочка (мы уже знали что девочка) родится темненькой, будет Вика а если светленькая то София.
А мальчикам мне нравится: Максим, Кирилл, Андрей

мама
Екатеринбург

Антон, Степан, Матвей, Богдан

Екатеринбург

Ну поскольку отчество будет сложное, то имя нужно простое и короткое - Павел, Олег, например :)

мама
Екатеринбург

У мужа племянники - Алиса и Арсений. А вообще странный вопрос. Много красивых мальчишеских имен.

Екатеринбург

Мне имя Игорь и Дмитрий нравитсяСообщение было изменено пользователем 26-03-2010 в 18:58

Екатеринбург

почему-то сразу пришло на ум - Базилио

Екатеринбург

а если серьезно , как вам имя Вениамин? мне очень нравится

мама
Екатеринбург

Лев))) ммм, как мне нравится... :)

мама
Екатеринбург

Камилла
Лев)))

Ой, нет, не надо! И так много уже тезок моего старшего сына!

мама
Екатеринбург

:popcorn:
сами не знаем как сына назвать... отчество Алексеевич
дочу на второй нед Б назвали Даша - Даша и родилась :bear: .. а сейчас ждем мальчика - не знаем как!!! :nose:Сообщение было изменено пользователем 26-03-2010 в 19:19

Екатеринбург

Кирилл ,Марк, Константин

мама
Екатеринбург

прохор))) не знаю зачем деткам сейчас выдумывают какие то имена? к чему? что за мода? %)

мама

а мы ждем мальчика и в перевод на русский получается Лука ;) мне так понравилось, что до сих пор ненарадуюсь. будем одни и неповторимые среди всех друзей и знакомых Сообщение было изменено пользователем 26-03-2010 в 23:15

самомама
Екатеринбург

ой я так люблю мальчишеские имена советовать свои хотелки и фантазии воплотить не удалось, вот и отрываюсь
из последних. тех что нравятся - Трофим, Семен, Максим :)

просто посетитель
Тюмень

Стёпка

Екатеринбург

Бяка-Закаляка
Стёпка

очень нравится

мама
Екатеринбург

Клен :=-O:

Екатеринбург

Савелий)) у меня сынулю так зовут, очень редкое и красивое имя, все умиляються именем.

мама
Екатеринбург

Вчера у знакомых родился Лука:). А по теме, мне нравится Виталий, Георгий...

просто посетитель
Екатеринбург

Елисей! Очень созвучно Алисе :))))

мама
Екатеринбург

В теме рядом писали: Назвали Викторией - вышел сериал "Моя прекрасная няня", теперь Вик множество;
Назвали Таисией - тоже какой-то сериал сейчас идет...Тай становится все больше!

Я вот по поводу Алисы, не боитесь что сейчас "Алиса в стране чудес" бьет рекорды по прокату?Имя конечно суперское, да и девочка там хорошенькая...Значит в ближайшее время ждем бум на Алис.

мама
Екатеринбург

А я сразу про Алешу подумала.

мама
Иркутск

А у нас Кирилл Алексеевич, Алиса Алексеевна и Назар Алексеевич :)))) во :) Мы тоже девочку сразу знали как будем называть, а сына уже в роддоме назвали, только это 20 лет назад было, а через три года все таки Алиса родилась. Но тогда это ооооочень редкое имя было и многие над нами смеялись, зато сейчас доча очень счастлива :)))

Тема закрыта
Причина:
";