Ищу редкое имя, много условий

мама
Нижний Тагил

лиана

мама
Екатеринбург

Инна Аркадьевна. У меня Инна Андреевна. Назвала случайно, Машей хотела, сейчас ваще нра)))

мама
Екатеринбург

А можно не Агния, а Агдалия. Агдалия Аркадьевна. Вот только уменьшительно не знаю как сокращать

мама
Екатеринбург

Galatea
Яна Аркадьевна Паукова

  • за это
мама
Екатеринбург

Sotalexa
Илона Паукова - смешно как-то.

а мне наоборот нравится ,типа псевдоним
а по теме - Ираида Аркадьевна, знаю такую, и для меня это сочетание имени и отчества кажется идеальным :)

мама
Екатеринбург

Инь
Я сразу хотела предложить Полину.

Я тоже, по моему оптимально. Но автор просила редкое. А Полина не редкое совсем

Екатеринбург

Инна

мама
Екатеринбург

Аделина

мама
Екатеринбург

Sotalexa
не явно "буржуйское"

Sotalexa
и не "старорусское"

Sotalexa
редкое

Гертруда, Параша, Даздраперма...

Не понимаю, как можно посторонних просить ребенку имя выбирать, мне всегда казалось, что мама подкожно чувствует как лялю звать будут

кстати знакомые назвали дочь Витой(Виталиной), а мою свекровь зовут Раиса Аркадьевна(звучит ведь и имя щас редкое)

мама
Екатеринбург

Инь
Полина Паукова - даже красиво. По-моему, идеальный вариант. И Полина Аркадьевна тоже звучит.

Автор, из всех предложенных вариантов - это самый наилучший. ну и пусть не самое редкое имя, зато звучит красиво

мама
Екатеринбург

Дамиана
Полина не редкое совсем

ну, у меня одна знакомая девочка Полина, при том что детей двое и соответственно имен много вокруг. Вполне редкое.

просто посетитель
Екатеринбург

Армавир
дразнилки...

я, кстати, придумала два имени и больше ниче в голову не шло. А вот обзывки различные от Пауковой с космической скоростью в голове плодятся не в обиду автору :) ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Agni-Vo
Всегда слышу хвалебные речи

так имя классное, и сильное я подозреваю :)

мама
Екатеринбург

alita
лю, Свету, Наташу, Ирину, Марину.

все есть в группе моей дочери:) и 2 Полины и конечно 2 Ани и Настя

мама
Екатеринбург

Дамиана
ффф
Ника?

Вот уж точно не редкое нынче

Ага, даже собаку мою так зовут

мама
Екатеринбург

А мне Злата Аркадьевна Паукова нравится.
В жизни только одно Злата встречалась.

мама
Екатеринбург

Светлячок
Ирина Аркадьевна

Знаю двух женщин с таким именем-отчеством (моего работодателя так зовут и бывшую заведующую на работе). С таким отчеством других имен не встречала.
Мне нравится

noris
Паукова Полина Аркадьевна

мама
Екатеринбург

А мне мое имя нравится, Лилия

мама
Екатеринбург

Среди деток сейчас каких только имен не встретишь, одно другого "старее" и "реже". По-настоящему очень редки имена простые Ольга, Мария, Анна, Светлана... Автор, если думаете и правда назвать редким именем, выбирайте что-то простое :)

СаЮля За всю жизнь столкнулась с 2-мя Тамарами, одна бабуся моя, вторая девченка молодая...
а мне имя очень нравится, я бы свою так назвала!

Ольга (Лёлик) у меня Тома тетка и сестра подруги, больше нет встречала

Тоже имя Тамара нравится :love: Муж предлагал даже дочку так назвать, да вот незадача и меня так зовут, и маму его Сообщение было изменено пользователем 30-03-2010 в 01:07

Екатеринбург

Есения...

мама
Екатеринбург

Елизавета Аркадьевна тож по-моему нормально звучит. Хотя конечно не редкое имя.
Из предложенных больше всего понравились Агния и Полина.

мама
Екатеринбург

Паукова Ольга Аркадьевна - само то звучит.

Аноним 26

Ариана

Первоуральск

а мне арина нравится. арина аркадьевна, хорошо вроде звучит, а то что паукова, так это дело времени :) у меня знакомый с фамилией говядин, а жена у него - говядина, и дети говядины, и ничего живут вроде нормальноСообщение было изменено пользователем 01-04-2010 в 08:34

мама
Екатеринбург

Милена Аркадьевна... ;)

Тема закрыта
Причина:
";