Зоя....

я
автор

Зоя .... хочу так назвать дочку, муж против... А мне нравится Зоя Зуева как вам?????

хочу стать мамой
Екатеринбург

как то не очень (

мама
Екатеринбург

сплошное ззззудение

я
Зоя Зуева

Если бы фамилия была не на З, еще можно было бы это имя рассматривать

мама
Екатеринбург

а мне нравится

мама
Екатеринбург

Rebeline
Если бы фамилия была не на З, еще можно было бы это имя рассматривать

это точно.. а так хорошее имя

просто посетитель
Екатеринбург

Простите, сразу вспоминается анекдот, где ЗОЯ было сокращением от Змея Особо Ядовитая
Слишком много З, согласна с предыдущим оратором

Rebeline

мама
Тюмень

я
Зоя Зуева

Примерно как масло масляное

Zest
Слишком много З,

хочу стать папой!
Екатеринбург

вы читали про имя Зоя вообще??? все имена на букву З вообще очень тяжелые. у девочек хреновая судьба.

просто посетитель
Екатеринбург

Мотря

вспомним Зою Космодемьянскую.....

Новоуральск

Очень нравится :)

Аноним 408

"Ах Зоя,Зоя,Зоя кому давала стоя" :shock:

мама
Екатеринбург

Мне нравится. Зоюшка... А по поводу судьбы не верьте. У каждого своя судьба:) а ваша девочка будет очень счастливая.

мама
Екатеринбург

Mama Vera
Мне нравится. Зоюшка... А по поводу судьбы не верьте. У каждого своя судьба:) а ваша девочка будет очень счастливая.

точно! у меня тетя Зина - хорошая судьба, дети муж, внуки - сама красавица, так что про З - ерунда

мама
Екатеринбург

И я Зою с хорошей судьбой знаю! А фамилию девочки , как правило, быстроменяют! Вы к отчеству больше подбирайте..
мне имя Зоя оч. нравится!

мама
Екатеринбург

Rebeline
сплошное ззззудение

+100

Dosha*2007
А фамилию девочки , как правило, быстроменяют!

ну как правило меняют ее тогда когда реже всего ее называть приходится, а слышать со стороны еще меньше. Не то, что в школе и в ВУЗе. "Зоя Зуева, к доске!" ммм, как-то не очень.

Екатеринбург

у моей подруги дочка Зоя, очень славная девочка, справедливая, всегда заступается если видит несправедливость, но и правда с характером как мама ее говорит, но это даже и хорошо для девочки. Так что дерзайте! Зоя красивое русское имя и не очень замусоленное сейчас.

просто посетитель
Екатеринбург

имя отличное, ЗОЯ-ЗАЯ!!! :)

мама
Екатеринбург

я
Зоя .... хочу так назвать дочку, муж против

у нас также было. мне очень нравится имя. Зоя - жизнь означает. подвижный, жизнерадостный, энергичный ребенок должен быть :)

Тема закрыта
Причина:
";