Как называете ваших малышек Лерочек?

автор
мама
Улан-Удэ

как дома их зовете? у нас Валерия Александровна,ну,Лера,Лерочка.может как еще называют,фантазия закончилась)))

Лёлька сестру всегда называли.

Екатеринбург

Лерченок лерусик Лерченок, Лерушка, Лерик-Валерик

мама
Екатеринбург

Лерчик-перчик :)

Аноним 346

лера-холера и никак иначе, дочь свою лерой точно не назову, а 2 племянницы леры, дак вообще ужас какие по характеру. Правильно говорят, что имя-это судьба человека

просто посетитель
Екатеринбург

Лерыч, Лер, Леруська, Леруня, Лерунь, Лека, Лерека, Валерьянка...

фу
лера-холера и никак иначе, дочь свою лерой точно не назову, а 2 племянницы леры, дак вообще ужас какие по характеру. Правильно говорят, что имя-это судьба человека

На вкус и цвет все фломастеры разные. Кстати, если нас что-то задевает очень сильно - значит, подобные проблемы есть у нас самих

фу
Правильно говорят, что имя-это судьба человека

сестра у меня беда-бедовая,да!

мама
Екатеринбург

ЦаПка-цараПка
Лерик-Валерик

да есть такое)

фу
2 племянницы леры, дак вообще ужас какие по характеру.

а может дело в знаках зодиака или в воспитании ;)

просто посетитель
Санкт-Петербург

Называйте как ВАМ нравится! Это может быть и созвучно имени - Лера, Валя, Аля, Эра, так и вообще "не отсюда" - типа Ляли.

автор
мама
Улан-Удэ

спасибо всем))) извиняюсь за долгое отсутствие..так уж получилось.

мама

Леруська, Лерочка, Лерок, Лерун (подружки мои так называют) А вообще по имени редко называю, все зайчиком, куколкой, солнышком и мн. др. :)

мама
Екатеринбург

Лека уже стандартно! ! ! А Шпека шуткои! И нормальное имя,спокоиная,милая девочка! От харрактера много зависит,а не от имени. Есть 2 Аленъ знакомъе,обе из благополучнъх семей,толька одна на учете в милиции стоит и дзю-до увлекается не на шутку,а вторая сколько пирожек стоит стесняется спросить. . . Вот и причем тут имена?Сообщение было изменено пользователем 18-05-2010 в 18:22

мама
Ногинск

Лерия...

мама
Екатеринбург

Сестра называет свою дочку Лерку,Валерика :m_01: по-моему прикольно!

мама
Верхняя Пышма

Наша бабуля зовет Валеричька, она тоже так говорит, когда ее спрашивают как ее зовут. А я зову Леруня, Леруся, когда строго то всегда Валерия! :)

мама
Верхняя Пышма

А еще можно Валлери, ударение на "А". Если бы жили где-нибудь в США то там бы ее так и звали.

мама
Екатеринбург

vikamamalerika
у нас Валерия Александровна

прям как наша
муж называл Лерунчик-говорунчик и доча-молоча :)
очень нравится ей Лерчик-перчик, а я просто Леркой зову. привычка, блин...думала с младшей буду "ласковей", а не ведь, тоже на "Ритку" срываюсь, хотя с Ритой проще: Ритошик-горошек, Ритуля, Тусечка, Тусенок,

мама
Сыктывкар

а у меня доченька Валерия Васильевна.мы её называем Лелька-валелька,лелёк-пузылёк(она такая пышечка),лерочка-валерочка, и конечно заинька,кисонька и т.д.!!! ;)

Тема закрыта
Причина:
";