Девочки-Женьки,какие они?

Аноним 190
автор

у кого дочки Женечки,Евгении,Женьки? :) расскажите о них,очень много мужского в их характере? Не совсем хоть мужичок в юбке?

мама
Екатеринбург

сестра, ласково называю Жулечка:) Абсолютно ничего мужского, как раз все наоборот. Очень несамостоятельна, нерешительная, мягкая - вообщем полноценная женщина :)

автор
самомама
Екатеринбург

мамик
Не совсем хоть мужичок в юбке?

скорее девочка в брюках моя по крайней мере))) Абсолютно беспроблемный ребенок (ттт)
Очень самостоятельная, серьезная, надежная... с замечательным ч/ю

Екатеринбург

Любимая подруга - Евгения... Умная, красавица, сильная натура. Думаю, если рожу еще девочку - назову Женькой.

мама
Екатеринбург

Cестра Женя

Киса(Мурыса)
самостоятельная

Киса(Мурыса)
надежная

Киса(Мурыса)
сильная

выберется из любой сложной ситуации.

Киса(Мурыса)
Умная

мама
Екатеринбург

Лис©
скорее девочка в брюках ))) Абсолютно беспроблемный ребенок (ттт)
Очень самостоятельная, серьезная, надежная... с замечательным ч/ю

Ой, как про меня написано еще бы добавила ответсвенная
Именно таким ребенком была - очень удобным :)

но я, имея это имя, ребенка своего не назову никогда двуполым именем. Потому как чувствую иногда в себе потребность побыть мужчиной в характере, часто раньше на себя ответсвенность возлагала за все ,все на себе тащила.. А муж у меня обладатель такого же двуполого имени порой под моим гнетом вставал в женскую позицию. Борюсь сейчас с этим, вроде получается. Но есть в этих именах что-то бесполое..

мама
Екатеринбург

ХачухА
Именно таким ребенком была - очень удобным

дааа... подпишусь)))

ХачухА
часто раньше на себя ответсвенность возлагала за все ,все на себе тащила..

совпадает)) Но не считаю, что это плохо..

мама
Екатеринбург

ХачухА
все на себе тащила

во-во,у меня сестра до сих пор всё на себе тащит.

мама
Екатеринбург

Морозко
Но не считаю, что это плохо

Ну, как у любого явления две стороны, о чем я говорила, так это о том, что есть угроза воспитать в муже - ребенка безвольного и безхарактерного, не хотела бы иметь такого мужа, вот и борюсь с собой.

мама
Екатеринбург

Лис©
Очень самостоятельная, серьезная, надежная... с замечательным ч/ю

Киса(Мурыса)
сильная натура

Анюшок
выберется из любой сложной ситуации

ХачухА
ответсвенная

Да всё про меня, а ещё очень скромная

мама
Екатеринбург

Да, оказывается так много общего у Жень, раньше и не предполагала. Тоже в детстве была удобным ребенком, тоже чересчур ответственная, не рисковая, и тащу все на себе... но зато совсем не ощущаю дискомфорта от того, что ношу , может, и мужское имя... У меня даже муж Женя,много хороших близких людей с этим именем...И в честь меня уже двух детей назвали - девочку и мальчика... Так, что не думайте даже, смело называйте... Да, забыла про скромность рассказать... ;)

мама
Екатеринбург

У меня дочка Женя. Веселая, общительная, в меру капризная. Пока абсолютно безразлична ко всему девчоночьему (куклам, бусикам, прическам) и неравнодушна к машинкам, лазилкам и т.д. Очень редко плачет, и все время на позитиве :)

мама
Екатеринбург

Я скажу про себя! Такую дочь как я , я бы оч.хотела!

мама
Москва

Бабушку звали Евгения (к сожалению, умерла задолго до моего рождения) - все вспоминают как добрую, ласковую, очень любила детей.
Подруга Женя - жизнерадостная, яркая, творческая личность. :bear:

мама
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

у меня подруга Евгения.
красивая,самодостаточная девушка.Очень ответственная,не склочница.Умная.
иногда ,может, капризна.

мама
Екатеринбург

скажу по себе: Жени-просто ангелы

мама
Москва

Zezka
скажу по себе: Жени-просто ангелы

ну что. буду повторять как мантру :)
моя Женька нефига не идеальный ребенок.
Проблем хватает.
Но очень яркая и способная. это да! :)

мама
Екатеринбург

Женя - :) замечательное имя, в детстве была абсолютно спокойным и бес проблемным ребенком

мама
Екатеринбург

у нас в родне две Жени, обе очень веселые, с ч/ю, общительные, очень женственные, от них всегда исходит позитив

Екатеринбург

все Жени - стервы настоящие, когда выростают, по крайней мере скольких я знаю

Тема закрыта
Причина:
";