имя для мальчика.

просто посетитель
Екатеринбург

S-Ulia
только отчество у внучек будет уж очень неблагозвучное

Меня всегда веселят подобные заявы.
Извините, а почему выбирая имя, родители , должны считаться с идиотизмом отдельно взятых личностей?
Ориентироваться на "особо одаренных" предлагаете?

;)

просто посетитель
Екатеринбург

Arisha
внуков (внучек ) пожалейте

А что, у вас есть данные на статистику, указывающую какой процент людей с отчеством Олегович( Олеговна) имеют глубокие психологические проблемы в связи с данным отчеством?
Ну так выкладывайте, не стесняйтесь...)))Или это так, от большого ума сказано?

:)Сообщение было изменено пользователем 23-01-2007 в 01:11

Сюрпрайз, а у вас какие-то проблемы по жизни, что ли? чего вы накинулись?
на мой взгляд, отчество "олеговна" неблагозвучно. если вы считаете иначе - флаг вам в колено, как говорила моя преподавательница по логике
и про глубокие психологические проблемы, заметьте, вы сказали

просто посетитель
Екатеринбург

S-Ulia
на мой взгляд, отчество "олеговна" неблагозвучно

Так это ,априори ,Ваша проблема.
Вами так двигает необходимоть ее обнародовать?
Какова мотивация сказать откровенную глупость в ответ на пост человека , которому нравится данное имя?
Или вы считаете свое мнение особенно ценным для автора топа?)
Можете не суетится и не отвечать, ибо и так ясно...)

Сюрпрайз
Или вы считаете свое мнение особенно ценным для автора топа

каждый, кто высказывает что-либо на форуме, считает своё мнение особо ценным для автора. разве не так? иначе бы гневливо не выливали всё в форум, а написали бы в личку

Сюрпрайз
Так это ,априори ,Ваша проблема

боюсь, я вас разочарую, но у меня нет никакой проблемы, связанной с именем олег, с отчеством олеговна и т.д.
интересно, как МОЁ ЛИЧНОЕ восприятие имени может быть глупостью? я не дала никакой ровным счётом характеристики имени (отчеству).
не льстите себе, мне даже в голову не придёт писать вам в суете

мама

Вчера по телеку говорили, что у мужчин с именем начинающемся на "О" проблемы с женским полом, а вот у тех у кого в имени букв "И" много наоборот, женщины к ним тянутся, а примеры были: Иван, Кирилл, Илья. А женщины везучие в этом плане у которых слоги "ЛИ", "ЛЯ" - Лилия, Юлия. Сложнее всего Еленам, а дальше непомню :)
У меня три клёвых парня: Муж - Митяй, сыночки - Василий и Тимофей и все с "И" ;)

мама
Екатеринбург

Эгоиста
Мишка - суперское имя, и главное, редкое . Действительно редкое.
У меня тоже МИхаил Дмитриевич

Чот нам на Миш везет, у нас 5 знакомых Миш среди лялек

мама
Екатеринбург

"Сложнее всего Еленам" - вот это я с вами не согласна. проблема или непроблема с вниманием мужским - это никак не связано с именем, а только с конкретным человеком, его обаянием и и блеском в глазах

мама

Magvayka
"Сложнее всего Еленам" - вот это я с вами не согласна

Это не моё! За что купила, за то и продаю! Это учёным делать нечего вот они статистику и изучают. :D

мама
Екатеринбург

Ирбис
вот родится ляль - вы на него посмотрите и сразу поймете как его зовут )

+1... мы все Ярика ждали, а когда родился, поняли, что не катит. Назвали Эриком, вроде разница небольшая, но подходит больше.
кста, во время беременности я Эрика предлагала, муж был категорически против.

мама
Екатеринбург

Arisha
внуков (внучек ) пожалейте!

Мне кацца ерунда это. К любому имени можно таким образом придраться.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мы имя для мальчика придумывали, мучались с выбором между Дениской и Тимофеем (Тимошей), пошла на УЗи а в пузе девочка :-)

мама
Екатеринбург

Оля-я
Мы имя для мальчика придумывали, мучались с выбором между Дениской и Тимофеем (Тимошей), пошла на УЗи а в пузе девочка :-)

:D А мы выбирали между Ладой и Дианой. Оказался Игнат :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Георгий (Гоша), Клим, Павел, Кондрат, Андрей, Юрий

короче до хрена еще незадерганных имен

мама
Екатеринбург

S_K_B
А мы выбирали между Ладой и Дианой. Оказался Игнат


я книгу покупала,смотрела чтоб с отчеством было созвучно,еще хотелось что б было редкое,
по времени года выбирали и т.д в итоге: Савелий Алексеевич :)

мама
Екатеринбург

*Anita*
Савелий

Хорошее имя, но значение мне не нра

мама
Екатеринбург

Фрея
но значение мне не нра

а чем именно

мама
Екатеринбург

у нас сейчас тоже проблема с выбором имени мальчику....мне очень нравиться имя Андрей,Андрей-перев.мужественный(идеальное имя для мужчины),но мужа так зовут.Ещё мне нравиться имя Данил(Данила),я сразу как узнала что у нас мальчик почему-то это имя у меня в мозгу осело,может ребёночек сам хочет чтоб его так назвали? :) Правда у меня знакомых с таким именем нет,и я даже не знаю что это за люди,какой у них характер...

мама
Екатеринбург

У меня тоже сыночек будет. Так мы имя уже замучились выбирать. К тому же отчество сложное Эдуардович. Остановились на трех Алексей, Георгий, Степан. Как назовем еще не знаю. Говорят, когда родиться посмотрит и сам скажет как его звать. А вообще как "корабль" назовешь так он и поплывет. Книжку купите Имена и судьбы. :)

автор
мама
Екатеринбург

Антон Эдуардович? по-моему ничего?! антоши они добрые

мама
Екатеринбург

А как Вам Максимка ? ;)

мама
Екатеринбург

Если отчество длинное,лучше выбирать имя покороче,чтобы звучало красиво и люди потом язык не ломали,обращаясь к нему когда вырастет.

mini mama
Антон Эдуардович

хорошо звучит!Но имя - простое слишком для отчества,на слух так кажется
просто у меня племянницу назвали Екатерина Александровна-так длинно!Сообщение было изменено пользователем 24-01-2007 в 18:48

ОСА
Вчера по телеку говорили, что у мужчин с именем начинающемся на "О" проблемы с женским полом, а вот у тех у кого в имени букв "И" много наоборот, женщины к ним тянутся, а примеры были: Иван, Кирилл, Илья. А женщины везучие в этом плане у которых слоги "ЛИ", "ЛЯ" - Лилия, Юлия.

о! выходит - мы с мужем нашли друг друга - он Игорь, а я - Юля!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Пишете на листочке имена, которые нравятся вам. Муж пишет на другом листочке имена, которые нравятся ему. Затем меняетесь и вычеркиваете те имена, котрые категорически не нравятся. Оставшимся присваиваете баллы. Сверяете лисочки с мужем. Имя, набравшее больше баллов и есть искомое. Удачи.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Пишете на листочке имена, которые нравятся вам. Муж пишет на другом листочке имена, которые нравятся ему. Затем меняетесь и вычеркиваете те имена, котрые категорически не нравятся. Оставшимся присваиваете баллы. Сверяете лисочки с мужем. Имя, набравшее больше баллов и есть искомое. Удачи. сначала не правильно ник написала.

Тема закрыта
Причина:
";